Размер шрифта

A- A+

Межбуквенное растояние

Цвет сайта

A A A A

Изоображения

Дополнительно

 Версия для слабовидящих
 Обычная версия
Настройки

 

РусскийБеларускi

 

Главная

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

 

 


Мальчишки и девчонки! А также их родители!

Хотите нестандартные выходные?

Средняя школа №202 г.Минска  приглашает вас на мероприятия

шестого школьного дня!

Лучший отдых – активный отдых. Это время, когда можно заняться творчеством,

найти новое увлечение, проявить себя.

Чтобы провести время с пользой, приходи в школу!

Незабываемый отдых тебе обеспечен!

Мы предлагаем разнообразные формы досуга: воспитательные, развлекательные и спортивно-массовые мероприятия, занятия в объединениях по интересам.

Мы будем рады видеть вас в спортзале, в библиотеке, в комнате ДиМОО.


07.10.2017

День детских и молодежных общественных организаций

ЦЕЛЬ: Духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитаниеподрастающего поколения, развитие творческих способностей учащихся, воспитание культуры совместного проведения досуга родителей и детей в шестой школьный день.

ЗАДАЧИ:

  1. Развитие склонностей и творческой активности учащихся.
  2. Воспитание культуры совместного проведения досуга детей и родителей в шестой школьный день.
  3. Организация физкультурно-оздоровительной работы среди учащихся и их законных представителей.
  4. Обеспечение занятости учащихся, состоящих на различных категориях учета.

Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные

за проведение

Ответственный

администратор

1. Организация работы объединений по интересам

09.30-11.00

5-7

Юный экскурсовод

Музей истории образования

СШ №196 г.Минска

10

Новоторцева О.И., педагог дополнительного образования

Коршак Н.В.,

дежурный администратор

 

 

10.00-12.00

 

7-8

Компьютерная графика

к. 202

10

Глинская М.Ф.,

педагог дополнительного образования

10.00-12.00

5-8

Волейбол

спортзал

15

Загорцева Е.Н.,

педагог дополнительного образования

 

9.00-21.00

1-11

Объединения по интересам и спортивные секции города

ГУО

«СШ №191 г.Минска»,

ДЮСШ, ЦДОДиМ, СК «Трудовые резервы»,

Киношколы, конный клуб, РЦТТ и др. учреждения города

80

Родительская общественность

 

2. Трудовое воспитание

10.00-15.00

1-11,

родите-льская общест-венность

Акция по сбору макулатуры «Береги природные ресурсы»

фойе

1 этажа

60

Классные руководители

1-11 классов

Коршак Н.В.,

дежурный администратор

3. Допрофессиональная подготовка

12.00-18.20

11

Допрофессиональная подготовка

Минский государственный лицей строительства

26

Петренко О.Н., классный руководитель

11 класса

Коршак Н.В.,

дежурный администратор

4.         Дополнительные образовательные услуги на платной основе

10.00-15.00

5-6

Игра на музыкальном инструменте (фортепиано)

к.321

5

Шупилова В.Н., учитель по классу фортепиано

Коршак Н.В.,

дежурный администратор

9.00-14.00

2-8

Игра на музыкальном инструменте (фортепиано)

к.307

5

Иванова С.Н., учитель по классу фортепиано

5. Организационно-массовая работа

5.1.Общешкольные мероприятия

11.00-12.00

2 «А»

2 «Б»

2 «В»

3 «А»

родительская общественность

Детская развлекательная программа «Здравствуй, осень!»

Актовый зал

90

Костюкевич Л.В.,

педагог-организатор,

классные руководители

2-3 классов

Коршак Н.В.,

дежурный администратор

12.00-13.00

4-е

Спортивный праздник «Здоровое питание»

спортзал

60

Боровская Ж.Н., руководитель физвоспитания

5.2.Работа классных руководителей

11.00-12.00

3 «Б»

3 «В»

КТД

«Золотая осень»

к.201

20

Гулякевич Н.И.,

Лубешко Л.Т.,

классные руководители

3-х классов

Коршак Н.В.,

дежурный администратор

5.3.Консультации учителей-предметников

10.00-11.00

2 «А»

 

 

 

Консультации для учащихся и родителей по вопросам успеваемости и дисциплины

к.302

5

Коваленко М.Н., классный руководитель

2 «А» класса

Коршак Н.В.,

дежурный администратор

10.00-11.00

2 «Б»

к.212

5

Манько О.М.,

классный руководитель

2 «Б» класса

10.00-11.00

2 «В»

к.211

5

Недбас А.Н.,

классный руководитель

2 «В» класса

 

10.00-11.00

3 «А»

к.109

5

Лазовик Е.И.,

классный руководитель

3 «А» класса

 

 

 

10.00-11.00

3 «Б»

 

Консультации для учащихся и родителей по вопросам успеваемости и дисциплины

к.110

5

Гулякевич Н.И.,классный руководитель

3 «Б» класса

 

10.00-11.00

3 «В»

к.201

5

Лубешко Л.Т.,

классный руководитель

3 «В» класса

 

7. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

7.1. Загруженность спортивного зала, стадиона

10.00-12.00

5-8

 

Волейбол

Спортзал

15

Загорцева Е.Н., педагог дополнительного образования

Коршак Н.В.,

дежурный администратор

12.00-13.00

3-е

Спортивный праздник «Здоровое питание»

60

Боровская Ж.Н., руководитель физвоспитания

13.00-15.00

4-6

Волейбол

12

Шиманский А.С.,

тренер ВК «Минск»

13.00-15.00

4-6

Волейбол

12

Костенко Ю.Г.,

тренер ВК «Минск»

15.00-16.30

4-5

Бадминтон

10

Синяговская Е.А.,

тренер МГ ДЮШОР профсоюзов по игровым видам спорта

16.30-21.00

5-11

Спортивные игры по интересам

 

50

Загорцева Е.Н.,

руководитель физвоспитания

 

 


                                                                   

 

Адрес: 220125, Беларусь, г. Минск, ул. Гинтовта, 22
Телефон: +375 (17) 357 55 21 приемная
Электронная почта: sch202@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство № 1141001022 от 28 июля 2010

 

Три пути ведут к знанию: путь размышления – это путь самый благородный, путь подражания – это путь самый легкий, и путь опыта – это путь самый горький.(Конфуций)