30.09.2017

Фотоотчет субботних мероприятий

30 сентября в рамках организации профориентационных мероприятий в 6 школьный день в актовом зале школы прошло профориентационное мероприятие "Выбор профессионального пути" для учащихся 9-11 классов средних школ 202, 203, 197, 190, 196, 177 г.Минска.

По программе мероприятия состоялись:
1. Презентация специальностей художественного факультета и факультета компьютерной графики. Студенты Белорусского государственного педагогического университета им.М.Танка.
2. Мастер-класс "Плетение из кожи". Студенты БГПУ им.М.Танка.
3. Презентация Института пограничной службы Республики Беларусь. Выступление старшего офицера управления отряда пограничного контроля Кирьянова Дениса Юрьевича, прапорщика института пограничной службы Дубровой Людмилы Михайловны.

Игнатович Ирина Евгеньевна, классный руководитель 9 «Б» класса средней школы №197 г.Минска

"Мы посетили профориентационное мероприятие,которое проходило в средней школе №202 г.Минска. Много интересного, а главное, полезного услышали учащиеся старшей школы. Приглашенные представители разных профессий с любовью рассказали ребятам о своем ремесле. Представленные видеоролики и презентации сделали мероприятие более насыщенным и интересным. Не оставил равнодушными ребят и организованный мастер-класс по изготовлению браслетов из кожи. Спасибо большое организаторам мероприятия."

30 сентября с целью организации физкультурно-оздоровительных мероприятий в 6 школьный день для учащихся 3-х классов в спортзале состоялась спортландия "Кто быстрее?".
В упорнейшей борьбе в последнем испытании победу одержала команда 3 "В" класса.
Поздравляем победителей эстафеты!
Желаем дальнейших ярких побед в физкультурно-оздоровительных и спортивных соревнованиях!

Телефон: +375 (17) 286 55 21 приемная

Многому я научился у своих учителей, еще большему – у своих товарищей, но больше всего – у своих учеников.(Талмуд)