20.09.2017

Конкурс на лучшего регулировщика дорожного движения "Перекресток"

20 сентября 2017 года с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма; пропаганды безопасного образа жизни; воспитания законопослушных участников дорожного движения; популяризации деятельности отрядов юных инспекторов движения; закрепления знаний Правил дорожного движения; популяризации профессии милиционера, работника Государственной автомобильной инспекции; профилактики правонарушений с участием подростков; привлечения внимания общественности к вопросам охраны здоровья и жизни детей в рамках городского социокультурного проекта «Дорожная безопасность» Управлением Государственной автомобильной инспекции Главного управления внутренних дел Мингорисполкома прошел районный этап конкурса на лучшего регулировщика дорожного движения "Перекресток". Команду школы представляли учащиеся 9 "А" и 9 "Б" классов. Участники команды школы показали мастерство во владении основами строевой подготовки, прошли теоретический экзамен на знание ПДД, участвовали в сюжетно-ролевой игре «На дороге», конкурсе «Dance-Show регулировщиков".
Команда достойно представила нашу школу на районном этапе и завоевала благодарность ЦДОДиМ "Арт".

Воспитывающий должен сам обладать умом, большим самообладанием, добротой, высокими нравственными воззрениями. (Драгоманов М. П.)