16.09.2017

Фотоотчет субботних мероприятий

Отчёт об игре «Интеллектуальный марафон»

В шестой школьный день 16 сентября соревновались в интеллекте учащиеся 6-7 классов, для них прошёл интеллектуальный марафон. Ребята с удовольствием состязались в остроумии, эрудиции, смекалке.  Презентация творческих визиток команды, конкурсы «Что?, Где? Когда», «Своя игра», «Конкурс капитанов», «Собери пословицу» и многое другое способствовали привитию интереса к интеллектуальному труду, развитию интеллектуальных способностей и творческого мышления, умению действовать в команде.

По результативности выполнения предложенных заданий победила команда «Улыбка» - 6 «А» класс, классный руководитель Баранова Валентина Валерьевна; второе место присуждено команде  «Всезнайки» -  7 «А» класс;  третье место – команда «Умники» - 7 «В» класс.

Игра - викторина «Интеллектуальный марафон» позволила учащимся расширить свои знания и всё это — в увлекательной игровой форме.

В субботу 16 сентября в спортивном зале школы состоялся спортивный праздник «Быть здоровым - это здорово» для учащихся 2 "А", 2 "Б" и 2 "В" классов. На спортивный праздник вместе с детьми пришли родители поддержать участников праздника. Хорошее настроение царило на спортивной площадке.

Спорт делает нашу жизнь полной, насыщенной, помогает добиваться успехов. Неспроста говорят, что спортивный характер помогает вырастить не только спортсмена-любителя, но и профессионала.
По итогам проведения спортивного праздника все команды набрали одинаковое количество баллов. Победила ДРУЖБА!

Телефон: +375 (17) 286 55 21 приемная

Воспитывающий должен сам обладать умом, большим самообладанием, добротой, высокими нравственными воззрениями. (Драгоманов М. П.)