09.09.2017

Фотоотчет субботних мероприятий

В выходные наша любимая столица отметила 950-летие. Минск – это город, в котором хочется жить, учиться, работать! Прекрасная погода, отличное настроение, море музыки и танцев - это те впечатления, которые сохранили ребята в своей памяти и многочисленных фотографиях.

Праздничную программу, посвященную Дню города,  "Любимому городу песню поем!" посетили семиклассники нашей школы. Национальная библиотека - одно из любимых мест минчан и гостей города. Концертная площадка возле библиотеки не подкачала и в этот раз. Аплодисменты зрителей поддерживали выступающих, среди которых были и наши учащиеся. "Барыня" в исполнении трио "Свет звезды" звучала так задорно, что некоторые зрители пустились в пляс.

Отзыв:
"Я люблю праздники, которые проходят в нашем городе. Радостно видеть счастливые улыбки окружающих людей и делиться своим хорошим настроением, а в компании своих одноклассников веселее вдвойне! Минск, с праздником!"

Бразовская Анастасия, 7 "В" класс

В парке им.Челюскинцев воспитанники вокально-хореографической студии "Свет звезды" приняли участие в концертной программе "Тебе, моя столица, посвящается!"

9 сентября в парке им.Челюскинцев учащиеся 4-х классов приняли участие в спортивном празднике "Любимому городу посвящается!". Немало труда, усердия, целеустремленности, старания и терпения вложили наши ребята в соревнования - итог почетное 2 место! Поздравляем!!!
Выражаем благодарность учителю физической культуры и здоровья Боровской Жанне Николаевне!

9 сентября учащиеся социальных категорий посетили День открытых дверей В Республиканском центре инновационного и технического творчества, где проходили мастер-классы отделов спортивно-технического моделирования, информационных технологий, научно-технического творчества, технического моделирования.

10 сентября в 10.00 в центре столицы стартовал Минский полумарафон — 2017. Главное беговое событие страны прошло масштабно: на старт вышли почти 30 тысяч любителей и профессионалов бега.

Нашу школу представляли 15 учащихся 8-х классов и учитель физической культуры и здоровья Гриценко Владислав Михайлович на дистанции 5,5 км.

Счастливых и довольных участников на финише ждали организаторы Полумарафона. Каждый участник получил памятную медаль.
Молодцы марафонцы!

9 сентября в актовом зале школы состоялось общешкольное мероприятие "Где живут стихи?" для учащихся 4-5 классов. Свои таланты в стихотворном деле проявили около дюжины учащихся. Самым запоминающимся оказалось выступление Алешкевича Александра, учащегося 4 "А" класса!
Поздравляем участников с победой! Желаем дальнейших успехов!

Телефон: +375 (17) 286 55 21 приемная

Многому я научился у своих учителей, еще большему – у своих товарищей, но больше всего – у своих учеников.(Талмуд)