Акция "Мой дом - школа"

В рамках месячника психологической безопасности в школе проходила творческая акция  «Школа наш дом родной».

Школьный Дом. Что он для нас?

Школьный Дом – как и родительский, но только с большими возможностями и выбором, в нём также хорошо учиться и уютно каждому, как и в семье, каждого любят, уважают, ценят, независимо от учебных успехов, за то, что он – Человек.

Школьный Дом – это содружество детей и взрослых: учеников, учителей и родителей.

Школьный Дом – это кузница знаний и мастерская дум, где ребёнка окружают фантазия, игра, творчество.

Школьный Дом – это поиск смысла жизни, профессионального самоопределения, поиск идеалов добра, любви, правды, красоты.

И мы стараемся соединять всё, чтобы Дом наш был целостным, добрым, мудрым. И мы убеждены, что Школьный Дом – это не здание, не кабинеты, не стенды.

Школьный Дом – это мечта, идея, которые увлекают учителей, детей и их родителей.

Спасибо всем, кто неравнодушен к школе! Кто принял участие вместе с нами! Мира вам, счастья и добра!

Мы учимся всю жизнь, не считая десятка лет, проведенных в школе.(Габриэль Лауб)