25.03.2017

Фотоотчет субботних мероприятий

25 марта в актовом зале состоялся концерт-путешествие «Музыка Спадчыны» для учащихся 2-6 классов и их родителей.

Учащимися школы была представлена зрителям фортепианная музыка. Концерт вместил в себя много форм музицирования и отличался наполненностью и разноплановостью. Участники выступали как сольно, так и дуэтами, при этом каждый юный музыкант показал свое отношение к исполняемому произведению. На сцену поднимались учащиеся разных классов и делились с присутствующими своим творчеством. Ведущими концерта были учащиеся школы – Алиева Сандра и Земляная Анастасия.

Мероприятие было проведено с целью приобщения детей к истокам культуры, воспитания желания познавать культуру своей земли, развивать эстетические чувства, поддерживать интерес к белорусскому искусству.

Отзывы о концерте:

Ган Марина Михайловна, мама учащейся 3го класса Ган Киры:

«Мне было очень радостно очутиться сегодня на концерте фортепианной музыки. Нас всех окружала атмосфера творческого подъема. Дети были нарядные, в хорошем настроении. Я была горда тем, что моя дочь принимает участие в этом празднике»

Мягкова Яна, учащаяся 1го класса:

«Это было мое первое выступление на сцене. Я очень люблю свой инструмент и его звучание. Мне понравилось играть для моих родителей и других зрителей».

Терешко Марина Валерьевна, учитель по классу фортепиано:

«Я очень рада, что концерт прошел так, как был задуман. Дети чувствовали себя на сцене великолепно! Конечно, было и волнение, но это творческое волнение, без которого не существует искусство»

25 марта для учащихся 11 класса прошли предэкзаменационные консультации по истории и обществоведению

С целью развития культуры здорового образа жизни, привлечения учащихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом в спортивном зале 25 марта прошли подвижные эстафеты «Вас вызывает Спортландия» среди учащихся 3 "А", 3 "Б" и 3 "В" классов.

25 марта учащиеся 6 "А" класса приняли участие в месячнике по наведению порядка и благоустройству Ветеранского дворика "Уручье-6".

Телефон: +375 (17) 286 55 21 приемная

Нельзя не удивляться стране, где бомбы умнее выпускников высшей школы. Бомбы хотя бы могут найти на карте Ирак. (Уитни Браун)