04.03.2017

Фотоотчет субботних мероприятий

С целью развития олимпийского движения, привития навыков участия в соревнованиях "Мяч над сеткой" 4 марта в спортивном зале школы состоялась товарищеская встреча среди

4 "А", 4 "Б", 4 "В" классов.

Поздравляем победителей соревнований!

Выражаем благодарность руководителю физвоспитания Боровской Жанне Николаевне за качественную организацию соревнований!

Благодарим родителей учащихся 4-х классов за помощь в организации товарищеской встречи!

1 место - 4 "В" класс

2 место - 4 "А" класс

3 место - 4 "Б" класс

В рамках объединения по интересам "Юный экскурсовод" 4 марта прошло практическое занятие "Олимпийские надежды Беларуси" в олимпийском уголке школы.

Занятие в объединении по интересам "Настольный теннис"

Занятие в объединении по интересам "Компьютерная графика"

Занятие в объединении по интересам "Волшебная палитра"

4 марта в медиацентре школы прошла интерактивная викторина «Калейдоскоп профессий» для учащихся 4-х классов. В ходе мероприятия ребята разгадывали загадки, участвовали в конкурсах, угадывали профессии по описанию. По итогам викторины все учащиеся получили подарки - журнал "Юный спасатель".

В субботу 4 марта в актовом зале школы прошел праздничный концерт, посвященный всем женщинам и мамам к Международному женскому дню 8 Марта. Учащиеся исполнили самые лучшие свои песни для любимых мам и бабушек. Зал утопал в авациях, аплодисменты не утихали до окончания концерта. Бабушки благодарили исполнителей и организаторов концерта теплыми словами.

Отзывы о концерте:

ГамидоваТатьяна, мама учащейся 3го класса Гамидовой Алеси:

«Сегодня для меня особенный, очень интересный день. Концерт получился тёплый, по - настоящему творческий и радостный! Особенно приятно поприсутствовать на этом празднике в преддверии прекрасного дня – 8го Марта. Сразу почувствовалось, что пришла Весна!»

Мижегурская Лилия Николаевна, мама учащейся 3го класса Мижегурской Екатерины:

«Я очень рада, что в этот субботний день я попала на школьный концерт, посвященный прекрасному празднику. В очередной раз я увидела как много талантов в нашей школе, как много умеют наши дети, и сколько труда и усердия они прилагают, чтобы достичь высокого результата!»

Пойманова Алина, учащаяся 9 класса, участница концерта:

«Мне радостно от того, что я являлась участницей сегодняшнего концерта. Мне очень понравились стихотворения, которые ведущие посвятили всем женщинам - в них много света и тепла. Особенно приятно после таких слов выходить на сцену. Все участники  концерта и зрители создали неповторимую праздничную атмосферу».

Гончаренок Ульяна, учащаяся 5 класса, участница концерта:

«Я всегда с удовольствием принимаю участие в разных концертах, особенно в моей любимой школе. Я немного волновалась перед выходом на сцену, но это не помешало мне хорошо исполнить мое произведение. Зрители нашего концерта были очень благодарны, и даже на сцене я чувствовала, как они улыбались и поддерживали меня!»

С целью формирования у учащихся умений и навыков здорового образа жизни, безопасного и ответственного поведения, умения сказать "нет" в различных ситуациях, связанных с риском для здоровья,04.03.2017 в  рамках объединения по интересам "Мы разные, но равные"состоялось интерактивное занятие среди учащихся 11 "А" и 8 "Б" классов на тему:

" Жизненные цели. Употребление наркотических веществ как один из факторов риска ".

Телефон: +375 (17) 286 55 21 приемная

Уча других, мы учимся сами. (Сенека)