21.02.2017

Cюжетно-ролевая игра «Тропа к генералу»

21 февраля 2016 года в преддверии празднования Дня защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь члены ЮППК «Орлята» встретились на базе отряда милиции особого назначения ГУВД Мингорисполкома (ул.Героев 120-й дивизии, 42), где им предоставилась замечательная возможность – почувствовать себя солдатом в сюжетно-ролевой игре «Тропа к генералу».

"Наша школа представляла 3-й взвод, были разные музыкальные номера и конкурсы, время пролетело весело и незаметно!"
Кот Елена, учащаяся 8 "Б" класса (член ЮППК «Орлята»)
"Была приятно удивлена, когда в конкурсе на отжимание, в котором участвовали ребята и одна наша девочка, именно Кот Елена одержала победу!"
Педагог социальный Матылевич А.В.

Диплом учебного заведения: документ, удостоверяющий, что у тебя был шанс чему-нибудь научиться. (Янина Ипохорская)