20.02.2017

Музыкальный спектакль "Гуси-Лебеди"

18 февраля в актовом зале школы с успехом прошел музыкальный спектакль

"Гуси-Лебеди".
Оставшись за старшую на время отсутствия родителей, девочка Маша так увлекается открывшейся ей свободой, что забывает про младшего брата. И именно тогда известные коварством гуси-лебеди по приказу Бабы-Яги похищают мальчика. Чтобы спасти братца, юные зрители вместе с девочкой отправились в непростое путешествие по сказочному лесу, преодолели все испытания, стали добрее, внимательнее и, конечно, обхитрили Бабу Ягу, и спасли братика Ванюшу!

Режиссер-постановщик: педагог-психолог Провоторова Лариса Ивановна, при участии заведующей школьной библиотекой Кизино Марины Александровны.
В ролях:
Баба Яга - Кизино Марина Александровна,
Сказочница - Кудрицкая Вероника,
Маша - Веренич Катя (5 "Б" класс),
Ванюша - Гамидова Алеся (3 "Б" класс),
Гуси-Лебеди - Мягков Артем и Христов Дима (5 "Б" класс),
Избушка - Остраух Ангелина (5 "А" класс),
Речка - Борисова Ангелина (5 "А" класс)
Печка - Ильич Полина (3 "Б" класс)
Яблонька - Тузик Настя (3 "Б" класс)
Мать - Тараканова Ульяна (5"А" класс)
Ежик - Вербицкий Витя (7 "А" класс)

Нам с дочкой 6-ти лет очень понравилось. Она и сюжет поняла, и все смешные моменты "считала". Артисты отлично играют. Очень харизматичная Баба-Яга. Спасибо, отлично сделанное представление для малышей! Мягкова Елена.

Пришла посмотреть на игру маленьких актеров из своего класса (я - классный руководитель). Мне очень понравился сюжет, стихотворная форма подачи спектакля. Актерская игра - на высоте. Спасибо организаторам за полученное удовольствие от просмотра. Бжезинская Екатерина Николаевна.

Нам очень понравился спектакль, особенно Баба Яга и Гуси-Лебеди. Было весело и не скучно. Обязательно придем еще!!! Провоторова Софья и Гринцевич Полина 2 "Б" класс.

Многому я научился у своих учителей, еще большему – у своих товарищей, но больше всего – у своих учеников.(Талмуд)