23.02.2017

15 –я международная выставка «Образование и карьера» и 8-я международная выставка «Образовательная среда и учебные технологии»

С  16 по 18 февраля в Минске прошли  15 –я  международная  выставка «Образование и карьера» и 8-я международная выставка «Образовательная среда и учебные технологии».  Педагоги нашей школы вместе с учащимися приняли активное участие в проводившихся  мероприятиях. Посетили мастер-классы ССУЗов и ПТУЗов, выпускники ознакомились с правилами приема и факультетами ведущих ВУЗов Беларуси и других стран.

16-17 февраля учитель английского языка Гордиенко Л.Л. приняла участие в открытой международной научно-практической конференции «Дорожная карта информатизации: от цели к результату». Лариса Леонидовна выступила с докладом  «Электронный образовательный  ресурс «упражнения для интерактивной доски. HappyEnglish» как средство повышения результативности образовательного процесса по английскому языку на I ступени общего среднего образования». По итогам конференции был издан сборник статей участников.

Обучать — значит вдвойне учиться. (Жубер Ж.)