Лебедева Лариса Петровна
 Руководитель методического объединения учителей естественно-математического цикла,
учитель географии
 Квалификационная категория первая
 Окончила Белорусский государственный университет, 2004 г.
Педагогический стаж 15 лет

Лариса Петровна является руководителем школьного методического объединения учителей предметов естественно-математического цикла. Сертифицированный пользователь информационных технологий в образовании.

Отмечена Благодарностями администрации школы (2006, 2008). Награждена Почетной Грамотой администрации школы (2010), Почетной Грамотой Управления образования, спорта и туризма администрации Первомайского района г. Минска (2015). Учащиеся Ларисы Петровны ежегодно принимают участие в районных олимпиадах и конкурсах по географии. Лариса Петровна является школьным организатором международных конкурсов «Колосок» и «Глобусенок», в которых учащиеся нашей школы не только принимают активное участие, но и занимают призовые места.

Станкевич Надежда Валерьевна
 Учитель математики, заместитель директора по воспитательной работе.
 Квалификационная категория первая
 Окончила Белорусский государственный педагогический университет, 2003 г.
Педагогический стаж 12 лет

Сертифицированный пользователь информационных технологий в образовании. Отмечена Благодарностью Минского государственного дворца детей и молодежи (2009).

Награждена Почетной Грамотой администрации школы за результативную работу по обучению и воспитанию учащихся и добросовестный труд в Средней школе №202 г. Минска (2009). Надежда Валерьевна заняла почетное 2 место в районном конкурсе профессионального мастерства "Столичный учитель - столичному образованию" в номинации "ЭСО" – 2008. Учащиеся Надежды Валерьевны принимают активное участие в олимпиадах, научно-практических конференциях, районных и городских конкурсах. (Диплом лауреата городского конкурса исследовательских работ учащихся "Физика вокруг нас" – 2009); Похвальный лист городской интернет-олимпиады по физике - 2010; 3 место районной научно-практической конференции исследовательских работ учащихся по астрономии - 2010; 1 место районной научно-практической конференции исследовательских работ учащихся по астрономии - 2011; Диплом лауреата третьего этапа республиканской олимпиады по астрономии - 2011; Диплом лауреата городского конкурса "Энергомарафон" - 2012; 2 место районного конкурса "Збяры Беларусь у сваім сэрцы" республиканской акции учащейся молодежи "Жыву ў Беларусі і тым ганаруся" - 2014; 1 место районного конкурса "Лето - пора спортивная" в номинации "Наше лето - спортивного цвета" - 2015; 3 место районного смотра-конкурса санитарного состояния спортивных сооружений учреждений образования Первомайского района г. Минска - 2015.)

Контровская Елена Евгеньевна
 Учитель математики
 Квалификационная категория высшая
 Окончила Минский государственный педагогический институт, 1992 г.
Педагогический стаж 23 года
 Сертифицированный пользователь информационных технологий в образовании. Награждена Грамотой администрации школы (2014). Отмечена Благодарностью государственной комиссии по контролю за ходом вступительных испытаний в 2015. Учащиеся Елены Евгеньевны в 2014 году вышли в финал городского тура интернет - олимпиады по математике.

Бокова Лариса Александровна
 Учитель математики
 Квалификационная категория первая
 Окончила Ульяновский государственный педагогический институт, 1986 г.
Педагогический стаж 23 года
 Сертифицированный пользователь информационных технологий в образовании. Отмечена Благодарностью администрации школы (2009). Учащиеся Ларисы Александровны в 2011 получили Диплом 3 степени по математике и Диплом 2 степени в конкурсе «Эдисоны 21 века» по физике, в 2012 году вышли в городской тур научно-практической конференции по астрономии, в 2013 году вышли в городской тур научно-практической конференции и интернет - олимпиады по физике.

Бжезинская Екатерина Николаевна
 Учитель биологии
 Квалификационная категория вторая
 Окончила Белорусский государственный педагогический университет, 2013 г.
Педагогический стаж 2 года
 В 2014 году диплом 1 степени в районном конкурсе «Столичный учитель - столичному образованию», в номинации «Владея информацией». Команда под руководством Екатерины Николаевны награждена дипломами 3 степени и 2 степени за результативное участие в районном конкурсе знатоков птиц «Мудрый филин» - 2014. Диплом 2 степени 2 этапа Республиканской олимпиады по биологии – 2014.

Глинская Мария Филипповна
 Учитель информатики
 Квалификационная категория высшая
 Окончила Белорусский государственный университет, 1985 г.
Педагогический стаж 26 лет

Сертифицированный пользователь информационных технологий в образовании. Награждена Грамотой администрации школы (2015), Грамотой БПС Первомайского района (2014), Благодарность Минского городского комитета профсоюза работников образования и науки (2014).

Учащиеся Марии Филипповны ежегодно принимают результативное участие в районных олимпиадах по информатике. 2014 - Диплом 3 степени (4 место). Мария Филипповна является школьным организатором международного конкурса «Инфомышка», в котором учащиеся нашей школы не только принимают активное участие, но и занимают призовые места.

Юрьян Светлана Анатольевна
 Учитель химии
 Без категории
 Окончила Белорусский государственный педагогический университет, 2002 г.
Педагогический стаж 2 года
 Работает в государственном учреждении образования “Средняя школа №202 г. Минска» с 1 сентября 2015 года.

Гаврилькова Людмила Валерьевна
 Учитель физики
 Квалификационная категория вторая
 Окончила Белорусский государственный педагогический университет, 2002 г.
Педагогический стаж 13 лет

Телефон: +375 (17) 286 55 21 приемная

Лучшие уроки дают экзамены. (Славомир Врублевский)