Гордиенко Лариса Леонидовна
 Руководитель методического объединения учителей английского языка

Учитель английского языка высшей квалификационной категории, бакалавр педагогических наук, сертифицированный пользователь информационных технологий в образовании. Работает в 3-11 классах. Педагогический стаж 24 годa, все из которых отработала в средней школе № 202 г. Минска. Неоднократно была отмечена грамотами и благодарностями: 1995- благодарность ,1998 – Почетная грамота УО, 2013 – Почетная грамота УО,2014 – Почетная грамота школы, 2014 , 2015- благодарность. В 2000 году стала победителем школьного конкурса «Учитель года» и вышла в финал районного конкурса. С 2000 по 2003 год являлась председателем профсоюзного комитета школы. С 2003 по 2010 год работала в должности заместителя директора по воспитательной работе. В 2013/2014 учебном году Гордиенко Л.Л. вышла в финал республиканского конкурса «Компьютер. Образование. Интернет» с ЭСО «Современный урок английского языка. Методическая копилка». Работа была отобрана из 380 электронных ресурсов в числе 72 двух финалистов. В 2008 году учителем обобщен опыт по теме «Использование игровых методов в обучении английскому языку». В 2015 году Лариса Леонидовна обобщила опыт по теме «Интерактивный метод обучения как ведущий метод формирования коммуникативной компетенции». В 2014 году Гордиенко Л.Л. приняла участие в 11 международной конференции преподавателей английского языка. На конференции Лариса Леонидовна показала мастер-класс по интерактивным методам обучения младших школьников. По итогам конференции статья Гордиенко Л.Л была напечатана в сборнике. Ларисой Леонидовной организовано международное сотрудничество.

Петренко Оксана Николаевна
 Руководитель МО по информатизации/Учитель английского языка

Учитель первой квалификационной категории. Сертифицированный пользователь информационных технологий в образовании. Работает в 3-11 классах. Педагогический стаж 19 лет. Неоднократно была отмечена грамотами и благодарностями: 2000, 2008 – благодарность,2007 - грамота школы,2009 – благодарность,2010 – благодарность,2010 – Почетная грамота УО,2014- грамота школы, благодарность. Оксана Николаевна ежегодно организовывает участие школьников в НПК по английскому языку, в 2011/2012 учебном году учащаяся школы Тафейко Елизавета заняла 4 место в районном конкурсе. Команда под руководством Петренко О.Н., награждена дипломом за активное участие в городском фестивале «Lingvoland» в 2013 году. Оксана Николаевна является руководителем школьной команды по интеллектуальному многоборью, которая ежегодно выходит в финал городского конкурса и занимает призовые места. Учащиеся Петренко О.Н. также активно участвуют в городском конкурсе «Holidays in English way», отмечены дипломом за активное участие. Оксана Николаевна также является школьным организатором международного конкурса «Лингвистенок», в котором учащиеся нашей школы не только принимают активное участие, но и занимают призовые места. В своей работе Оксана Николаевна активно использует информационно-коммуникативные технологии.

Харченко Татьяна Павловна
 Учитель английского языка

Учитель высшей квалификационной категории. Педагогический стаж 27 лет. Работает в 4-8 классах. Неоднократно была отмечена грамотами и благодарностями: 1995, 1997, 2000, 2006, 2009, 2015 - благодарности,2009 - Почетная грамота школы, 2015- Почетная грамота УО. С 2007 по 2011 годы Харченко Т.П. являлась руководителем методического объединения учителей английского языка. Вела активную методическую работу с учителями школы, делилась опытом работы. Татьяной Павловной обобщен опыт по использованию игровых методов и приемов в обучении иностранному языку. В 2010 году в газете «Вестник Первомайского района» Татьяна Павловна поделилась с читателями опытом работы учителей английского языка нашей школы, опытом работы методического объединения, руководителем которого она являлась. В своей работе учитель активно использует коммуникативные, игровые, интерактивные методы и приемы.

Станилевич Татьяна Петровна
 Учитель английского языка

Учитель первой квалификационной категории. Сертифицированный пользователь информационных технологий в образовании. Работает в 4-8 классах. Педагогический стаж 10 лет. Была отмечена грамотами и благодарностями: 2007 - грамота школы, 2010 – Почетная грамота УО. Татьяна Петровна активно участвует в общественной деятельности школы, в конкурсах профессионального мастерства, интеллектуальных конкурсах для учащихся. В 2008 году заняла 3 место в районном этапе конкурса «Столичный учитель столичному образованию». Татьяна Петровна активно делится опытом работы с педагогами не только нашей школы, но и района. В 2007 году провела открытый урок для учителей Первомайского района. В своей работе активно использует игровые методы и приемы, метод проектов, информационно-коммуникативные технологии.

Калистратова Анна Викторовна
 Учитель английского языка

Учитель второй квалификационной категории. Работает в 3-11 классах. Педагогический стаж 2,5 годa. Молодой перспективный учитель, активно использует в своей работе современные методы и приемы обучения английскому языку. Анна Викторовна пользуется авторитетом у коллег и учащихся, принимает активное участие в методической работе и общественной деятельности школы.

Телефон: +375 (17) 286 55 21 приемная

Диплом учебного заведения: документ, удостоверяющий, что у тебя был шанс чему-нибудь научиться. (Янина Ипохорская)