04.02.2017

Фотоотчет субботних мероприятий

4 февраля на школьном стадионе для учащихся 3-4 классов прошла лыжная гонка. Учащиеся показали отличное знание лыжного хода и проявили упорство и старание для достижения победы.

Поздравляем победителей гонки!!!

"Участников было много. Все на лыжах, с хорошим настроением. Приятно было смотреть, как дети старались, пробегая дистанцию. Хотим выразить благодарность Жанне Николаевне Боровской, учителю физической культуры и здоровья, за активность, за организацию спортивных мероприятий для наших детей."

Семья Колесниковых, 4 "В" класс

"Я побывала на лыжных соревнованиях, которые проходили 04.02.2017. Это был замечательный день для такого праздника. Было очень интересно и весело. У нас были "массовые старты" и "гонка преследования". Главное не победа, а участие. В этот день на небе было солнце, поэтому у всех была улыбка на лице. Мы с удовольствием приняли участие в этих лыжных соревнованиях."

Струг Милана, учащаеся 4 "В" класса

"04.02.2017 проходили замечательные лыжные соревнования в которых участвовали ученики СШ №202. Данные соревнования делились на "гонку преследования" и  "массовые старты", которые дали понять участникам в чем различия данных видов. Мероприятие проходило на стадионе, на открытом воздухе, участники получили навыки лыжной техники, прочувствовали "дух соперничества", укрепили свое здоровье и получили заряд бодрости на весь день. Огромная благодарность Жанне Николаевне за такой замечательный зимний праздник для наших детей и побольше таких мероприятий!"

мама Струг Миланы, учащейся 4"В" класса

4 февраля состоялся общешкольный конкурс талантов "Минута славы". 14 учащихся школы выступили в разных жанрах музыкального искусства: ансамбль, инструмент (баян), вокальное и эстрадное пение. В также в танцевальном искусстве.

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих успехов!

«Мне очень нравится выступать и принимать участие во всех мероприятиях. Конкурс «Минута славы» мне очень понравился. Настроение у меня отличное!!! Я получила огромное удовольствие от пения – выступления перед своими друзьями и их родителями. А это – главное! Я получила большой заряд энергии и большое желание побеждать во всех конкурсах»

Лапташева Евгения, учащаяся 7 «Б» класса.

«Я получила много положительных эмоций на конкурсе «Минута славы». Рада видеть выступление моих сыновей Данилы и Ильи. Хорошо, что все учащиеся школы могут реализовать свой творческий потенциал на таких мероприятиях. Хочу выразить благодарность за подготовку такого замечательного мероприятия»

Вишняк О.А., мама учащихся Вишняка Данилы и Вишняка Ильи

Телефон: +375 (17) 286 55 21 приемная

Нельзя не удивляться стране, где бомбы умнее выпускников высшей школы. Бомбы хотя бы могут найти на карте Ирак. (Уитни Браун)