31.01.2017

Спасатели глазами детей

31 января учащиеся 3-х классов посетили городскую выставку «Спасатели глазами детей».

В выставочном зале «Палац» Минского государственного дворца детей и молодежи проходит выставка творческих работ участников городского конкурса «Спасатели глазами детей». Задача данного конкурса — привлечение внимания общественности к проблемам, о которых рассказывают дети посредством своего творчества. Учащиеся нашей школы представили работы в номинациях: «Рисунок», «Плакат», «Сказка», «Рассказ», «Стихотворение». На городской выставке в МГДДиМ представлено более ста работ, выполненных в разных техниках декоративно-прикладного творчества, изобразительного искусства.

«Мои ученики первый год принимают участие в конкурсе «Спасатели глазами детей». Хочется высказать огромную благодарность Первомайскому отделению МЧС за прекрасный, нужный конкурс! Спасибо дирекции МГДДиМ за организацию выставки!».

Матылевич А.В., педагог социальный

средней школы №202 г.Минска

...Воспитатель сам должен быть воспитан. (Маркс К.)