28.01.2017

Фотоотчет субботних мероприятий

28 января для учащихся 2-9 классов состоялась концертная программа

"Пусть зажигаются музыкальные звезды",

в которой учащиеся музыкального направления показали свои таланты и раскрыли творческие способности.

«Замечательный концерт подготовили наши учителя и наши дети. Все было проникнуто теплом и любовью к музыке. У меня остались очень сильные и яркие впечатления от выступления юных музыкантов, и я очень рада, что мой сын принимал участие в таком чудесном музыкальном празднике!»

Домбровская Юлия Николаевна, мама Домбровского Андрея (3 кл.)

«Я очень рад, что меня пригласили выступить на концерте! Перед выступлением я немного волновался, но меня это не испугало. Я люблю играть для своих друзей и родных, а на сцене чувствую себя уверенно!»

Дамашевич Иван, учащийся 2го класса

«Концерт прошел на «одном дыхании»! Меня, как ведущую концерта, порадовало ответственное отношение к выступлению и детей, и родителей! Ведь не бывает «маленьких» концертов, каждый из них – важен и уникален. Я могу смело сказать, что наш праздник удался!»

Дюбина Анита Геннадьевна, учитель по классу баяна и аккордеона

Телефон: +375 (17) 286 55 21 приемная

Учитель, если он честен, всегда должен быть внимательным учеником.(Горький М.)