Размер шрифта

A- A+

Межбуквенное растояние

Цвет сайта

A A A A

Изоображения

Дополнительно

 Версия для слабовидящих
 Обычная версия
Настройки

 

РусскийБеларускi

 

Главная

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

 

 

Достижения учащихся за 2018/2019 учебный год

 Интеллектуальная направленность

        

Гордиенко Кирилл

учащийся 9 "Б" класса     

  1. Диплом 1 степени  международного конкурса по информатике и вычислительной логике  "БОБЕР-2018" .  

                                                 Руководитель: Глинская Мария Филипповна.                                                                                               

Тяпушкин Иван

учащийся 9 "Б" класса     

  1. Диплом 1 степени  международного конкурса по информатике и вычислительной логике  "БОБЕР-2018" .  

                                                 Руководитель: Глинская Мария Филипповна.

Можджер Тимур

учащийся 7 "В" класса     

  1. Диплом 2 степени  международного конкурса по информатике и вычислительной логике  "БОБЕР-2018" .  

                                                 Руководитель: Мамчиц О.Н.

Музыкальная направленность

Горолевич Павел

учащийся 5 "Б" класса     

  1. Диплом 1 степени   II открытого республиканского фестиваля – конкурса «Талисман удачи» .  

                      Руководитель: Капура Алла Николаевна. 

Павлов Дмитрий

учащийся 4 "А" класса     

  1. Диплом 2 степени   II открытого республиканского фестиваля – конкурса «Талисман удачи» .  

                      Руководитель: Капура Алла Николаевна.

Яцко Вячеслав

учащийся 8 "А" класса     

  1. Диплом 2 степени   II открытого республиканского фестиваля – конкурса «Талисман удачи» .   

2. Лауреат III степени Районного этапа конкурса «Здравствуй, мир!»

                    Руководитель: Дюбина Анита Геннадьевна.

Мягкова Яна

учащаяся 4 "Б" класса     

1. Диплом  Городского фестиваля ансамблей и оркестров "Я играю джаз".   

2. Диплом  III открытого фестиваля-конкурса инструментальных ансамблей "Играем TUTTI"

 Руководитель: Терешко Марина Валерьевна.

Мягков Артем

учащийся 8 "Б" класса     

  1. Лауреат 1 степени фестиваля-конкурса "Нить времен - 2018" .  

                   Руководитель: Тымцуник Леонид Александрович.

Кречко Анна

учащаяся 5 "Б" класса     

  1. Лауреат 2 степени районного конкурса "Я играю джаз"

                    Руководитель: Иванова Светлана Николаевна

Зятина Властелина

учащаяся 4 "В" класса     

  1. Лауреат 1 степени фестиваля-конкурса "Нить времен - 2018" 

                    Руководитель: Тымцуник Леонид Александрович.

Можджер Карина

учащаяся 6 "В" класса     

1. Диплом  III открытого фестиваля-конкурса инструментальных ансамблей "Играем TUTTI"

                    Руководитель: Свентицкая Елена Александровна

Можджер Тимур

учащийся 7 "В" класса     

1. Диплом  III открытого фестиваля-конкурса инструментальных ансамблей "Играем TUTTI"

                    Руководитель: Горбачевская Юлия Валерьевна

Трио ансамбля "Свет звезды" 

Кучинская Юлия - учащаяся 9"А" класса  

Мазлова Арина - учащаяся 9"А" класса

Залесская Ульяна - учащаяся 9"А" класса

1. Лауреаты 1 степени районного конкурса "Здравствуй, мир"

                    Руководитель: Кирильчик Наталья Макаровна

Трио ансамбля "Свет звезды" 

Волчецкая Алина - учащаяся 9"Б" класса  

Кречко София - учащаяся 9"Б" класса

Годун Виктория - учащаяся 9"А" класса

1. Дипломанты 1 степени  районного конкурса патриотической песни;

2.  Лауреаты II городского конкурса "ДОСААФ"

                    Руководитель: Кирильчик Наталья Макаровна

Трио ансамбля "Свет звезды" 

Атрашкевич Яна - учащаяся 6"В" класса  

Гудилина Мария - учащаяся 6"В" класса

Крупенина Христина - учащаяся 6"В" класса

1. Гран-При международного фестиваля "DARYZIEMI";

2.  Лауреаты II степени международного конкурса "Талисман удачи";

3. Лауреаты 2 степени районного конкурса "Здравствуй, мир";

4. Лауреаты II городского конкурса "ДОСААФ"

                    Руководитель: Кирильчик Наталья Макаровна

Трио ансамбля "Свет звезды" 

Лазовская Алина - учащаяся 5"Б" класса  

Гудилина Анна - учащаяся 5"Б" класса

Кречко Анна - учащаяся 5"Б" класса

1. Гран-При международного фестиваля "DARYZIEMI";

2.  Лауреаты II степени международного конкурса "Талисман удачи";

3. Лауреаты 1 степени районного конкурса "Здравствуй, мир";

4. Лауреаты II городского конкурса "ДОСААФ"

                    Руководитель: Кирильчик Наталья Макаровна

Ансамбль "ТриСоло" 

Хилькевич Егор - учащийся 5"В" класса  

Добыш Иван - учащийся 5"А" класса

Чурак Владислав - учащийся 5"Б" класса

1. Диплом III  открытого фестиваля-конкурса инструментальных ансамблей "Играем TUTTI";

                    Руководитель: Горбачевская Юлия Валерьевна

Хор "Вольный ветер" 

1. Лауреат III степени Минского городского фестиваля худ. и интеллект. творчества «Мой Мінск – мая сталіца – творчасці і таленту крыніца!»;

                    Руководитель: Безручко Ирина Васильевна

 


                                                                 

 

Адрес: 220125, Беларусь, г. Минск, ул. Гинтовта, 22
Телефон: +375 (17) 357 55 21 приемная
Электронная почта: sch202@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство № 1141001022 от 28 июля 2010

 

Учитель, если он честен, всегда должен быть внимательным учеником.(Горький М.)