14.01.2017

Фотоотчет субботних мероприятий

14 января для учащихся 5-7 классов состоялось библиотечное занятие "Прогулка по Читай-городу". Ребята познакомились с древними письменами и рукописями, с древними и крупнейшими современными библиотеками мира. С целью развития познавательного интереса и мотивации к чтению ребята приняли участие в викторине.

14 января на территории Дома милосердия состоялся традиционный праздник «Духовность семьи – благосостояние граждан». У минского Дома милосердия тепло и душевно – здесь собрались сотни человек, чтобы отпраздновать Рождество в эти святочные дни.

Ежегодно мероприятие собирает и объединяет детей и родителей, многодетные и малообеспеченные семьи, воспитанников домов-интернатов столицы. В городе крепнет обычай проведения этого праздника, и с каждым годом сюда приходит все больше и больше людей.

Внимание участников праздника привлекала выставка декоративно-прикладного творчества, на которой были представлены творческие работы, воплотившие в себя фантазию ребят на зимнюю тематику.

Веселый леопард, добрый медведь, милый заяц, задорные снеговички встречали гостей праздника, поздравляли с новогодними праздниками и фотографировались. На территории Дома милосердия появления сказочных персонажей ждали и те, кто, несмотря на возраст, искренне верит в чудеса.

Согреться участникам праздника помог не только костер, но и игровая программа, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Телефон: +375 (17) 286 55 21 приемная

Тот, кто мало знает, малому может и учить. (Коменский Я.)