21.12.2016

Республиканская акция "Безопасный Новый год

С 21 по 27 декабря работники МЧС напомнят о безопасном использовании фейерверков в местах продажи пиротехнических изделий, детских учреждениях здравоохранения. Завершающий этап начнется перед самым Новым годом – 28 декабря. Проходить он будет в местах массового пребывания людей: на вокзалах, станциях метро, пунктах общественного питания, открытых площадках, крупных торговых центрах, рынках, в детских развлекательных центрах.

Во время акции запланированы конкурсы, развлекательные программы, лекции, демонстрация фильмов и роликов по основам безопасности жизнедеятельности и др. Примут участие в мероприятиях не только сотрудники МЧС, но и активисты Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных и клубов юных спасателей, а также студенты и работники других заинтересованных организаций и учреждений.

Телефон: +375 (17) 286 55 21 приемная

Семья должна заботиться, чтобы человек отвечал требованиям общества, какие были 20 лет назад, улица – требованиям сегодняшним, школа – требованиям, какие будут через 20 лет.(Михаил Гаспаров)