В соответствии со ст. 38 Кодекса Республики Беларусь об образовании, с целью создания условий для оптимальной реализации запросов учащихся в 2016/2017 учебном году в школе на I, II и III ступени функционируют дополнительные образовательные услуги на платной основе.

I ступень (1-4 классы)

«Учимся грамотно писать», «Занимательный английский», «Занимательная грамматика», «Трудовое обучение», «Русский с увлечением», «Математика», вокальный ансамбль, вокал, игра на музыкальных инструментах (фортепиано, скрипка, гитара, цимбалы, аккордеон) и сольфеджио.

II ступень (5-9 классы)

«Сложное предложение без сложности» (белорусский язык), «Секреты орфографии и пунктуации», математика.

III ступень (10-11классы)

«Практикум по пунктуации белорусского языка» (белорусский язык), математика.

Телефон: +375 (17) 286 55 21 приемная

Экзамены: единственная возможность знать хоть что-то хотя бы несколько дней. (Жорж Элгози)