17.12.2016

Фотоотчет субботних мероприятий

17 декабря учащиеся 6 "А" класса приняли участие в презентации работы театральной мастерской Центра дополнительного образования

"Арт" Первомайского района г. Минска.

17 декабря в Гимназии №38 г.Минска состоялся районный этап конкурса "Пионер-dance". Поздравляем воспитанников студии "Maxi briz" с заслуженной победой в конкурсе и желаем победы в городском этапе конкурса!!!

Выражаем благодарность руководителю студии "Maxi briz" Сакович Анне Алексеевне за качественную подготовку команды и Победу воспитанников в районном этапе конкурса!!!

В субботний день 17 декабря 2016 года физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Первомайского района г.Минска вновь распахнул свои двери.

Сюрпризом же для всех ребят стало посещение музея Олимпийской славы учреждений образования Первомайского района. Здесь каждый смог подержать в руках спортивные кубки, примерить на себя медали и сделать памятное фото.

Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь. (Ключевский В. О.)