Размер шрифта

A- A+

Межбуквенное растояние

Цвет сайта

A A A A

Изоображения

Дополнительно

 Версия для слабовидящих
 Обычная версия
Настройки

 

РусскийБеларускi

 

Главная

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

 

 

В 2020/2021 учебном году организация образовательного процесса будет осуществляться по четвертям в следующие сроки:

первая четверть – с 1 сентября 2020 г. по 31 октября 2020 г.;
вторая – с 9 ноября 2020 г. по 24 декабря 2020 г.;
третья – с 11 января 2021 г. по 27 марта 2021 г.;
четвертая – с 5 апреля 2021 г. по 31 мая 2021 г.

На протяжении учебного года устанавливаются каникулы:
осенние – 8 дней с 1 ноября 2020 г. по 8 ноября 2020 г. включительно;
зимние – 17 дней с 25 декабря 2020 г. по 10 января 2021 г. включительно;
весенние – 8 дней с 28 марта 2021 г. по 4 апреля 2021 г. включительно;
летние – 92 дня с 1 июня 2021 г. по 31 августа 2021 г., для учащихся, завершивших обучение на II ступени общего среднего образования, – 82 дня с 11 июня 2021 г. по 31 августа 2021 г. включительно.

Для учащихся I–II классов (ІІІ классов – для учащихся с особенностями психофизического развития с пятилетним сроком обучения на I ступени общего среднего образования) в ІІІ четверти проводятся дополнительные зимние каникулы с 15 февраля 2021 г. по 21 февраля 2021 г. продолжительностью 7 дней.


ПЛАН

ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ № 202 г. МИНСКА

НА ЗИМНИХ КАНИКУЛАХ «НЕСКУЧНЫЕ КАНИКУЛЫ»  26.12.2020-10.01.2021

Время

Мероприятие

Охват

учащихся

Место проведения

Ответственные

Ежедневно

 

8.00-18.00

Работа школьного лагеря «Дружба»

I-IV классы

Нач. школа

Лукашенок А.Л.

26.12.2020-10.01.2021

Телефон «Доверие»

I-XI классы

к.205

СППС

26.12.2020-10.01.2021

 

Работа объединений дополнительного образования (по отдельному графику)

I-XI классы

Кабинеты, спортивный зал

Педагоги доп. образования

26.12.2020-10.01.2021

 

Благотворительная акция «Дети детям» (по отдельному графику)

V-XI классы

 

Сыс-Курлович Ю.В.

Коткович С.В.

12.00-18.00

Совместные рейды «Подросток», «Семья»

I-XI классы

 

Специалисты СППС

09.00-15.00

Работа объединений дополнительных образовательных услуг

I_XI классы

Кабинеты

Педагоги-предметники

26.11.2020-10.01.2021

Работа школьной библиотеки (по отдельному графику)

I-XI классы

 

Оноприенко Г.И.

Мероприятия в рамках программы «Нескучные каникулы»

26.12.2020 «В гостях у Деда Мороза»

10.00

Познавательный час «Загадки зимнего двора»

III классы

к.312

Будник А.Н.

11.00

Художественная мастерская «История одной снежинки»

IV классы

к.216

Лукашёнок А.Л.

11.00

Интеллектуальная игра «Зимний эрудит-марафон»

V классы

к.302

Кленовская В.Ч.

11.00

Игровая программа «Новый год шагает по планете»

VI класс

к.219

Гаврилькова Л.В.

12.00

Круглый стол «Новый год и Рождество в моей семье»

VII классы

к.308

Поплыко О.В.

12.00

Интеллектуальный марафон «Своя игра»

X класс

к.305

Гаргун Ю.А.

12.00

Турнир по настольному теннису

V- VI классы

Спортивный зал

Белозор Н.А.

13.00

Посещение ледового катка «Новогодние приключения»

XI класс

Дворец спорта

Байраш Т.Ф.

28.12.2020 «В гостях у Пифагора»

10.00

Игра-викторина «Математический снегопад»

V классы

к.324

Юрьян С.А.

11.00

Акция «Кормушка»

II- III классы

Парк Уручье

Классные рук-ли

11.00

Викторина «Весёлая математика»

I классы

к.211

Недбас А.Н.

11.00

Интеллектуальный турнир «Математический штурм»

V- VI классы

к.315

Альхимёнок М.Т.

11.00

Развлекательно-познавательная игра «Математический КВН»

VII классы

к.321

Бокова Л.А.

11.30

Праздничная программа «Тайный Санта»

X класс

к.305

Гаргун Ю.А.

12.00

Круглый стол «Роскошь человеческого общения»

IX классы

к.318

Бжезинская Е.Н.

13.00

Математическая викторина «Своя игра»

IX класс

к.301

Контровская Е.Е.

29.12.2020   «В гостях у Мойдодыра»

10.00

Театрализовано-развлекательная программа «Чудеса под Новый год»

I классы

Актовый зал

Коткович С.В.

11.00

Развлекательная программа «Новогодний серпантин»

II классы

к.110

Балицкая Е.М.

Гулякевич Н.И.

Лубешко Л.Т.

11.00

Викторина «Здоровье в вопросах и ответах»

III классы

к.108

Будник А.Н.

Раевская Д.П.

Воскобойникова Н.В.

11.00

Новогодний огонёк «Волшебство нового года»

IV классы

к.213

Королёва Ю.А.

Качуровская Н.Н.

Лукашёнок А.Л.

12.00

Игра-путешествие «В гостях у Мойдодыра»

I классы

к.214

Абдюшева А.Р.

Манько О.М.

Недбас А.Н.

12.00

Театрализовано-развлекательная программа «Чудеса под Новый год»

II классы

Актовый зал

Коткович С.В.

12.00

Квест «На встречу Новому году»

V –VI классы

к.317

Буракевич К.А.

12.00

Развлекательно-игровая программа «Рождественский калейдоскоп»

VII классы

к.209

Петренко О.Н.

13.00

Интеллектуальный турнир «Математический бой»

X-XI классы

к.301

Степа Н.Н.

16.00

Конкурная программа «Волшебные звёзды»

V классы

к.321

Прохорчик И.В.

30.12.2020   «В гостях у волшебников»

10.00

Час общения «Путешествие по страницам детских познавательных книг»

III «В» класс

к.107

Воскобойникова Н.В.

10.00

Интеллектуальная игра «Путешествие в страну Химии»

VII классы

к.324

Юрьян С.А.

11.00

Акция «Поможем пернатым»

I-II классы

Парк Уручье

Классные рук-ли

11.00

Мастерская «Умелые ручки»

III «А» класс

к.312

Будник А.Н.

11.00

Праздник «Скоро, скоро Новый год!»

III «Б» класс

к.108

Раевская Д.П.

11.00

Познавательная игра «Микромир вокруг нас»

IV «Б» класс

к.102

Качуровская Н.Н.

11.00

Игра-викторина «По просторам биологии»

X класс

к.318

Бжезинская Е.Н.

11.00

Акция «Чистый класс»

V-VI классы

Классные кабинеты

Классные рук-ли

12.00

Мастерская Деда Мороза «Новогодние подарки своими руками»

IV «А» класс

к.213

Королёва Ю.А.

12.00

Интеллектуальная битва «Физический калейдоскоп»

VIII классы

к.219

Гаврилькова Л.В.

12.00

Праздник «Новогодняя сказка»

IX «А» класс

к.210

Баранова В.В.

12.00

Интеллектуальная игра «Ботаники»

XI класс

к.313

Байраш Т.Ф.

14.00

Круглый стол «Правила безопасного поведения в новогодние праздники»

X

к.305

Гаргун Ю.А.

31.12.2020   «В гостях у путешественников»

10.00

Викторина «Формула безопасности»

II классы

к.110

Гулякевич Н.И.

10.00

Творческая мастерская «Рождественские чудеса»

III классы

к.107

Воскобойникова Н.В.

11.00

Заочное путешествие «Новый год в разных странах»

IVклассы

к.102

Качуровская Н.Н.

11.00

Игра «Крестики-нолики: правила безопасности»

Vклассы

к.302

Кленовская В.Ч.

11.00

Интеллектуальная игра «Новый год настаёт»

IX классы

к.318

Бжезинская Е.Н.

11.00

Интерактивная игра «Географический калейдоскоп»

VII классы

к.316

Шишко О.Г.

11.00

Дискуссиия «Глобальные проблемы человечества»

X-XI классы

к.309

Кашкаров А.А.

12.00

Игра «По страницам истории»

IX классы

к.317

Буракевич К.А.

12.00

Квест-игра «Новогодние приключения»

VIII классы

к.316

Шишко О.Г.

04.01.2021   «В гостях у английской королевы»

11.00

Викторина «Christmas tree»

IVклассы

к.203

Калистратова А.В.

11.00

Турнир «Christmassongs»

V классы

Актовый зал

Йылмаз А.М.

12.00

Викторина «Christmasfun»

VI классы

к.204

Харченко Т.П.

12.00

Устный журнал «Рождественские традиции Великобритании»

VIII- IX классы

к.210

Баранова В.В.

12.00

Тренинг «Путь к успеху»

VII классы

к.205

Бурко А.А.

12.00

Киносеанс «Однажды в Новый год»

XI класс

Дворец Республики

Байраш Т.Ф.

13.00

Интерактивная игра «Santa’s workshop»

II-III классы

к.305

Станилевич Т.П.

 

 

 

 

 

05.01.2021   «В гостях у мастеров»

10.00

Изготовление сувениров «Рождественская звезда»

IV-VII классы

к.104

Прохорчик И.В.

10.00

Товарищеская встреча по теннису

VII-IX классы

Спортивный зал

Гаргун Ю.А.

11.00

Творческая мастерская «Зимушка – зима»

I классы

к.212

Абдюшева А.Р.

Манько О.М.

Недбас А.Н.

11.00

Мастер-класс по созданию видероликов

V- XI классы

Актовый зал

Провоторолва Л.И.

11.00

Товарищеская встреча по пионерболу

IVклассы

Спортивный зал

Файбич Е.Н.

11.00

Творческая мастерская «Мастерская Деда мороза»

II классы

к.201

Лубешко Л.Т.

11.00

Художественная мастерская «Сделай сам!»

III классы

к.108

Раевская Д.П.

12.00

Мастер-класс по разгадыванию ребусов

III- IVклассы

к.205

Бурко А.А.

11.00

Школа Деда мороза «Игрушки своими руками»

IVклассы

к.102

Качуровская Н.Н.

11.00

Творческая мастерская «Родословная моей семьи»

VI классы

к.219

Гаврилькова Л.В.

12.00

Квест «Мы встречаем Рождество»

VII классы

к.317

Буракевич К.А.

13.00

Экскурсия «Новогодние ёлки столицы»

V классы

 

Прохорчик И.В.

13.00

Футбольный фестиваль

V-VI классы

Спортивный зал

Белозор Н.А.

15.30

Круглый стол «Мы разные и интересные»

V «С» класс

к.204

Белозор Н.А.

06.01.2021   «В гостях у литераторов»

10.00

Игра-викторина «По дорогам сказок»

VI классы

к.321

Лапотко А.Н.

11.00

Праздничная викторина «По старым добрым сказкам»

III классы

к.312

Будник А.Н.

11.00

Интерактивная игра «Язык – знакомый незнакомец»

VII классы

к.317

Мартинович Е.В.

11.00

Час общения «Рождественские посиделки»

IX классы

к.318

Бжезинская Е.Н.

11.00

Інтэлектуальная гульня “Знаўцы роднай мовы”

VIII классы

к.313

Байраш Т.Ф.

12.00

Литературная викторина «Умники и умницы»

IVклассы

к.213

Королёва Ю.А.

12.00

Фальклорнае свята “Чароўны куфар”

Vклассы

к.302

Кленовская В.Ч.

13.00

Віктарына-крыжаванка “Паэзія”

VII классы

к.308

Поплыко О.В.

13.00

Вместе с другом на каток

XI класс

СК “Дворец Спорта”

Байраш Т.Ф.

13.00

Литературная викторина «Этот необычный Чехов»

Vклассы

к.304

Кизеева К.А.

09.01.2021   «В гостях у олимпийцев»

09.00

День подвижных игр

I-II классы

Спортивный зал

Павленко Т.В.

10.00

Квест «Звонок»

XI класс

 

Байраш Т.Ф.

10.00

Товарищеская встреча по настольному теннису

III –IV классы

Спортивный зал

Файбич Е.Н.

11.00

Круглый стол «История олимпийского движения»

IVклассы

к.102

Качуровская Н.Н.

11.00

матчевая встреча по стритболу

 

Спортивный зал

Гаргун Ю.А.

11.00

Интерактивное занятие «Профилактика компьютерной зависимости»

V-VI классы

к.205

Матылевич А.В.

12.00

Товарищеская встреча по пионерболу

V-VI классы

Спортивный зал

Белозор Н.А.

Заместитель директора  

по воспитательной работе                                                                                               Ю.В. Сыс-Курлович


ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ 26.12.2019-11.01.2020 

11.11.2019 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

27.03.2019 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

26.03.2019 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

25.03.2019 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ


Карта безопасного маршрута



    04.01.2019 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    03.01.2019 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    28.12.2018 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    28.12.2018 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    27.12.2018 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    27.12.2018 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    27.12.2018 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    05.11.2018 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    01.11.2018 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    01.11.2018 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    31.10.2018 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    31.10.2018 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    30.10.2018 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    30.10.2018 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    28.10.2018 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ 

    АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ НА ОСЕННИХ КАНИКУЛАХ

    29.03.2018 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ

    28.12.2017 ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛАХ


     


                                                                           

     

    Адрес: 220125, Беларусь, г. Минск, ул. Гинтовта, 22
    Телефон: +375 (17) 357 55 21 приемная
    Электронная почта: sch202@minsk.edu.by
    Регистрационное свидетельство № 1141001022 от 28 июля 2010

     

    Нельзя не удивляться стране, где бомбы умнее выпускников высшей школы. Бомбы хотя бы могут найти на карте Ирак. (Уитни Браун)