03.12.2016

Фотоотчет субботних мероприятий

3 декабря для учащихся 3-х классов состоялась спортивная подвижная викторина в спортивном зале школы. Победу одержала команда 3 "А" класса, 3 "В" класс занял 2 место, 3 "Б" - 3 место. Поздравляем победителей - 3 "А" класс!

Выражаем благодарность Боровской Жанне Николаевне, руководителю физвоспитания, за организацию спортивной викторины.

3 декабря для учащихся 4-х классов прошла Интерактивная игра-Поле чудес "Октябрята - дружные ребята"

3 декабря активисты БРПО 6-9 классов приняли участие в районном конкурсе пионерских парадно-церемониальных отрядов.

Выражаем благодарность Костюкевич Л.В., педагогу-организатору, за подготовку команды школы.

За успешное выступление команда школы награждена Дипломом за лучшую строевую подготовку.

Ничто так прочно не запоминают ученики, как ошибки своих учителей. (Антон Лигов)