Размер шрифта

A- A+

Межбуквенное растояние

Цвет сайта

A A A A

Изоображения

Дополнительно

 Версия для слабовидящих
 Обычная версия
Настройки

 

РусскийБеларускi

 

Главная

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

 

 


Мальчишки и девчонки! А также их родители!

Хотите нестандартные выходные?

Средняя школа №202 г.Минска  приглашает вас на мероприятия

шестого школьного дня!

Лучший отдых – активный отдых. Это время, когда можно заняться творчеством,

найти новое увлечение, проявить себя.

Чтобы провести время с пользой, приходи в школу!

Незабываемый отдых тебе обеспечен!

Мы предлагаем разнообразные формы досуга: воспитательные, развлекательные и спортивно-массовые мероприятия, занятия в объединениях по интересам.

Мы будем рады видеть вас в спортзале, в библиотеке, в комнате ДиМОО.


03.12.2016

День детских и молодежных общественных организаций

ЦЕЛЬ: Гражданско-патриотическое воспитание школьников, вовлечение их в детские и молодежные общественные организации.

ЗАДАЧИ:

  1. Привлечение родительской общественности к участию в воспитательных мероприятиях.
  2. Пропагандистско-информационная работа по деятельности детских общественных организаций для реализации творческого потенциала, формирования патриотической и гражданской позиции.
  3. Организация физкультурно-оздоровительной работы среди учащихся.
  4. Обеспечение занятости учащихся, состоящих на различных видах учета.

Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные

за проведение

Ответственный

администратор

 

1. Организация работы объединений по интересам

 

08.45-10.45

5-7

Юный экскурсовод

к.303

10

Новоторцева О.И., педагог дополнительного образования

Орлова Е.В.,

дежурный администратор

 

 

 

10.00-12.00

7-9

Компьютерная графика

к.202

10

Глинская М.Ф.,

педагог дополнительного образования

 

10.00-11.00

3-6

Настольный теннис

спортзал

10

Боровская Ж.Н.,

педагог дополнительного образования

 

10.00-12.00

2-4

Волшебная палитра

к.102

15

Мудрик О.Г., педагог дополнительного образования

 

 

10.00-12.00

6-9

Маски

Актовый зал

15

Костюкевич Л.В., педагог дополнительного образования

 

 

9.00-21.00

1-11

Объединения по интересам и спортивные секции города

ГУО

«СШ №191 г.Минска»,

ДЮСШ, ЦДОДиМ, СК «Трудовые резервы»,

Киношколы, конный клуб, РЦТТ и др. учреждения города

70

Родительская общественность

 

 

2. Трудовое воспитание

 

10.00-15.00

1-10,

родите-льская общест-венность,

активисты БРПО

Акция по сбору макулатуры «Береги природные ресурсы»

фойе

1 этажа

60

Классные руководители

1-10 классов

Орлова Е.В.,

дежурный администратор

 

 

 

3. Организация работы факультативов                      

 

8.00-14.00

2-6

Игра на музыкальном инструменте (фортепиано)

к.321

6

Шупилова В.Н., учитель по классу фортепиано

Орлова Е.В.,

дежурный администратор

 

 

8.10-13.00

4-7

Игра на музыкальном инструменте (гитара)

к.307

6

Филиппович Т.М., учитель по классу гитары

 

4. Дополнительные образовательные услуги на платной основе

 

9.00-11.15

3-6

Вокал

к.105

3

Кирильчик Н.М., учитель вокально-хоровых дисциплин

Орлова Е.В.,

дежурный администратор

 

 

 

8.10-11.30

2-5

Игра на музыкальном инструменте (фортепиано)

к.307

5

Иванова С.Н., учитель по классу фортепиано

 

5. Организационно-массовая работа

 

5.1. Районные мероприятия

12.00-14.00

6-9

Районный конкурс пионерских парадно-церемониальных отрядов. Номинация «Плац-парад»

Средняя школа №191 г.Минска

25

Костюкевич Л.В., педагог-организатор

Орлова Е.В.,

дежурный администратор

 

 

5.2. Общешкольные мероприятия

11.00-12.00

3-е

Подвижная спортивная викторина

спортзал

40

Боровская Ж.Н., руководитель физвоспитания

Орлова Е.В.,

дежурный администратор

5.3. Работа классных руководителей

12.00-13.00

5 «А»

 

Викторина

«Я – пионер своей страны»

к.210

10

Баранова В.В.,

классный руководитель

5 «А» класса

Орлова Е.В.,

дежурный администратор

 

11.00-12.00

4 «Б»

4 «В»

Интерактивная игра «Октябрята – веселые ребята»

к.216

15

Снопок И.М., Качуровская Н.Н., классные руководители

4-х классов

04.12

17.00-20.00

6 «В»

Хоккейный матч «Динамо-Минск» - Металлург-Магнитогорск»

МКСРК «Минск-Арена»

15

Скворцова В.Н.,

классный руководитель

6 «В» класса

 

6. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

 

6.1. Загруженность спортивного зала, стадиона

 

10.00-11.00

3-6

Настольный теннис

Спортзал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Боровская Ж.Н.,

педагог дополнительного образования

Орлова Е.В.,

дежурный администратор

 

 

10.00-11.00

7-8

Легкая атлетика

15

Голяшов Д.Л.,

тренер ФСЦДиМ

11.00-12.00

3-е

Подвижная спортивная викторина

40

Боровская Ж.Н., руководитель физвоспитания

12.00-14.00

1-е

 

Фитбол

15

Боровская Ж.Н., учитель физической культуры и здоровья

12.00-13.30

4

Гандбол

13

Лакизо П.Ф., тренер СКА -«Минск»

14.00-16.00

4-6

Волейбол

12

Шиманский А.С.,

тренер ВК «Минск»

14.00-16.00

4-6

Волейбол

12

Костенко Ю.Г.,

тренер ВК «Минск»

16.00-17.30

2-4

Бадминтон

10

Синяговская Е.А.,

тренер МГ ДЮШОР профсоюзов по игровым видам спорта

17.30-19.00

10

16.00-18.15

6-7

Гандбол

12

Буловацкий К.А.,

тренер МГ ДЮШОР профсоюзов по игровым видам спорта

18.20-20.35

12

 


                                                                   

 

Адрес: 220125, Беларусь, г. Минск, ул. Гинтовта, 22
Телефон: +375 (17) 357 55 21 приемная
Электронная почта: sch202@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство № 1141001022 от 28 июля 2010

 

Обучать — значит вдвойне учиться. (Жубер Ж.)