15.10.2016

Фотоотчет субботних мероприятий

15 октября для учащихся 11 класса состоялся тренинг "Моя будущая семья" в ЦДОДиМ "Арт" в рамках проекта "Реальный взгляд".

15 октября в рамках Недели матери состоялся общешкольный праздник для учащихся 6-7 классов.

15 октября команда нашей школы приняла участие в районном конкурсе юных инспекторов дорожного движения "Перекресток".

15 октября состоялся районный праздник по настольному теннису "Звонкий мяч". Команда нашей школы показала замечательный результат: мальчики - 1 место, девочки - 3 место. Поздравляем победителей!!!

Выражаем благодарность руководителю команды Загорцевой Е.Н., учителю физической культуры и здоровья, и Боровской Ж.Н., учителю физической культуры и здоровья, за качественную подготовку команды!!!

15 октября команда нашей школы завоевала 2 место в районном конкурсе "Поет пионерия". Поздравляем учащихся нашей школы с победой! Желаем дальнейших творческих успехов!

Выражаем благодарность руководителям команды Кирильчик Н.М., учителю вокально-хоровых дисциплин, и Костюкевич Л.В., педагогу-организатору!!!

Обучать — значит вдвойне учиться. (Жубер Ж.)