06.10.2016

Открытие биржи социальных проектов

6 октября 2016 года в Минском государственном дворце детей и молодежи торжественно открылись Биржа социальных проектов и школа волонтеров «Сегодня». В церемонии открытия участвовали волонтеры (более 150 человек) учреждений образования г. Минска. Ребята могли посетить интерактивные площадки: фотозона и  аквагрим, принять участие в изготовлении гирлянды-оригами «Осеннее тепло», предложить свои умения и оставить  личные  данные на стенде «Я могу».

Поистине украшением мероприятия стало участие в церемонии открытия белорусского певца - А. Солодухи, который рассказал о месте благотворительности в его жизни и спел популярные песни вместе с ребятами.

Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее.(А. Барбюс)