08.10.2016

Фотоотчет субботних мероприятий

8 октября в медиацентре школы для учащихся 2-х классов состоялась мультимедийная беседа-викторина "В гостях у осени".

8 октября учащиеся 8-9 классов совместно с активом Совета ветеранов микрорайона "Уручье-6" провели субботник по уборке Ветеранского дворика. Совет ветеранов во главе с председателем Аладко Л.В. благодарит участников субботника за помощь в наведении порядка и благоустройстве дворика!

8 октября учащиеся 3-х классов посетили музейное занятие "Лялька беларуская" в Музее истории белорусской литературы. Каждый участник мастер-класса сделал себе подарок!

8 октября учащиеся 5 "А" класса посетили спектакль "Кошкин дом" в Театре юного зрителя.

8 октября учащиеся посетили хоккейный матч КХЛ "Динамо-Минск - Динамо-Москва" в Минск-Арене. Ребята и их родители получили массу положительных эмоций от победы сборной Республики Беларусь "Динамо-Минск". Желаем Динамовцам дальнейших побед, а наши учащиеся их всегда поддержат!!!

8 октября для учащихся 7-11 классов состоялся 1 этап республиканской олимпиады по учебным предметам "Белорусский язык" и "Белорусская литература".

Старайся знать все о чем-нибудь и что-нибудь обо всем. (Генри Питер Брум)