12.09.2016

Фотоотчет субботних мероприятий

10 сентября в фойе школы состоялся мастер-класс воспитанников объединения по интересам "Юный экскурсовод"

10 сентября в фойе школы состоялся мастер-класс по мягкой игрушке педагога дополнительного образования Бачилы А.В. для воспитанников объединения по интересам "Мягкая игрушка", а также выставка работ воспитанников кружка "Компьютерная графика"

10 сентября в спортивном зале школы состоялся мастер-класс по фитболу педагога дополнительного образования Боровской Ж.Н. для учащихся 1-2 классов и их родителей

10 сентября в актовом зале школы состоялась интеллектуальная познавательная викторина "Чтобы быть здоровым!" для учащихся 2-х классов

Приходите на экзамены со свежей головой: во многом придется разбираться впервые. (Уитни Браун)