08.09.2016

Анонс субботних мероприятий

10 сентября в рамках декады дополнительного образования в фойе школы пройдут увлекательные мастер-классы объединений по интересам "Юный экскурсовод" (Новоторцева О.И.), "Мягкая игрушка" (Бачила А.В.), "Волшебная палитра" (Мудрик О.Г.), а также выставки работ воспитанников объединений по интересам "Компьютерная графика" и "Волшебная палитра". Приглашаем учащихся принять участие в мастер-классах и записаться в кружки!!!

10 сентября в фойе 1 этажа в 11.00 для учащихся 2-х классов состоится интеллектуальная викторина «Чтобы быть здоровым!»
Приглашаем учащихся и их родителей на викторину!!!

10 сентября в 11.00 в фойе школы для учащихся 3-4 классов состоится блиц-турнир по интеллектуальным играм.
Приглашаем учащихся и их родителей принять участие в познавательном блиц-турнире!!!

10 сентября в 10.00 для учащихся 1-х классов в спортзале состоится мастер-класс по фитболу. Приглашаем первоклашек вместе с родителями на увлекательный мастер-класс!!!

10 сентября в 10.00 в физкультурно-спортивном центре Первомайского района г.Минска состоится День открытых дверей для учащихся 9-11 классов. Приглашаем посетить мастер-классы и записаться в спортивные секции центра!!!
В 13.00 в Средней школе №203 г.Минска состоится районный спортивный праздник «Здравствуй, школа!» для учащихся 3-4 классов. Приглашаем родителей поддержать участников соревнований!!!

Приходите на экзамены со свежей головой: во многом придется разбираться впервые. (Уитни Браун)