Размер шрифта

A- A+

Межбуквенное растояние

Цвет сайта

A A A A

Изоображения

Дополнительно

 Версия для слабовидящих
 Обычная версия
Настройки

 

РусскийБеларускi

 

Главная

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

 

 


Мальчишки и девчонки! А также их родители!

Хотите нестандартные выходные?

Средняя школа №202 г.Минска  приглашает вас на мероприятия

шестого школьного дня!

Лучший отдых – активный отдых. Это время, когда можно заняться творчеством, найти новое увлечение, проявить себя.

Чтобы провести время с пользой, приходи в школу!

Незабываемый отдых тебе обеспечен!

Мы предлагаем разнообразные формы досуга: воспитательные, развлекательные и спортивно-массовые мероприятия, занятия в объединениях по интересам.

Мы будем рады видеть вас в спортзале, в библиотеке, в комнате ДиМОО.


план мероприятий на ближайшую субботу

 24.05.2019  ПЛАН организации работы в шестой школьный день

 

П Л А Н

организации работы в шестой школьный день

25.05.2019

 

Общая тематика «День творчества и вдохновения»

ЦЕЛЬ: Создание оптимальных условий для развития и обучения учащихся с разносторонними интересами в шестой школьный день.

ЗАДАЧИ:                                                  

  1. Развитие склонностей и творческой активности учащихся.
  2. Воспитание культуры совместного проведения досуга детей и родителей в шестой школьный день.
  3. Расширение и углубление знаний учащихся по различным предметам.
  4. Организация физкультурно-оздоровительной работы среди учащихся и их законных представителей.
  5. Обеспечение занятости учащихся, состоящих на различных категориях учета.

Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные

за проведение

Ответственный

администратор

1. Организация работы объединений по интересам

10.00-11.30

 

VIII-IX

Компьютерная графика

к. 202

8

Глинская М.Ф.,

педагог дополнительного образования

Нестеренко Е.А.,

дежурный администратор

9.30-11.00

VI-VII

Юный экскурсовод

Школьный музей, к.304

12

Новоторцева О.И., педагог дополнительного образования

10.00-11.30

III

Мягкая игрушка

к.116

12

Бачила А.В.,

педагог дополнительного образования

11.30-13.00

IV-IX

Лоскуток

12

10.00-11.30

V-VIII

Резьба по дереву

к.103-104

12

Прохорчик И.В.,

педагог дополнительного образования

9.00-21.00

I-XI

Объединения по интересам и спортивные секции города

ГУО

«СШ №191 г.Минска»,

ДЮСШ, ЦДОДиМ, СК «Трудовые резервы»,

Киношколы, конный клуб, РЦИиТТ и др. учреждения города

260

 

2. Трудовое воспитание

10.00-15.00

I-XI,

родите-льская общест-венность

Акция по сбору макулатуры «Береги природные ресурсы»

фойе

1 этажа

60

Классные руководители

I-XI классов

Нестеренко Е.А.,

дежурный администратор

  1. Факультативные занятия музыкальной направленности

9.00-13.45

IV-VII

Игра на музыкальном инструменте (фортепиано)

к.321,319

5

Шупилова В.Н., учитель по классу фортепиано

Нестеренко Е.А.,

дежурный администратор

9.00-12.45

IV-VII

Игра на музыкальном инструменте (фортепиано)

к.307

4

Иванова С.Н., учитель по классу фортепиано

4. Организационно-массовая работа

4.1. Районные мероприятия

11.00-13.00

X

День открытых дверей

Минский государственный профессиональный лицей № 3 машиностроения

5

Прохорчик И.В., классный руководитель X класса.

Нестеренко Е.А.,

дежурный администратор

  1. 2. Общешкольные мероприятия

11.00-12.00

VII- VIII

 

Концерт эстрадного ансамбля «Свет Звезды»: «Мы дарим вам свои сердца!»

Актовый зал

20

Кирильчик Н.М.

учитель вокальных дисциплин

Нестеренко Е.А.,

дежурный администратор

26.05.

(воскресение)

10.00-18.00

 

V «Б»,

VI-е,

VIII «Б», родительская общественность

Экскурсионная поездка

Маршрут «Минск – Мир – Минск»

40

О.Н. Петренко, классный руководитель V «Б», А.А. Кашкаров классный руководитель VI «А», Л.А. Бокова классный руководитель VIII «Б», Т.Ф. Байраш учитель белорусского языка и литературы.

 

  1. 3. Работа классных руководителей

11.00-12.00

VI «Б»

Круглый стол «Ответственное и безопасное поведение»

к. 316

10

Шишко О.Г., классный руководитель VI «Б» класса

Нестеренко Е.А.,

дежурный администратор

10.00-11.00

V- XI родительская общественность

Консультации учителей по вопросам успеваемости и дисциплины

к.316

5

Шишко О.Г., классный руководитель VI «Б» класса

5. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

5.1. Загруженность спортивного зала, стадиона

9.00-13.00

II-IX

Соревнования по каратэ

Спортзал

 

 

50

Опенков А.Б., тренер

Нестеренко Е.А.,

дежурный администратор

9.30-12.45

III-VII

Волейбол

24

Сацукевич Л.А., тренер ВК «Минск»

10.00-11.30

III

 

Мяч над сеткой

12

Боровская Ж.Н., педагог дополнительного образования

13.00-21.00

II-IX

Волейбол

48

Синицкий В.В.

тренер ФСЦ ДиМ

13.00-14.30

III-V

Бадминтон

 

12

Синяговская Е.А.,

тренер МГ ДЮШОР профсоюзов по игровым видам спорта

 

 

 

 

7. Работа школьной библиотеки и медиацентра

11.00-11.45

IV-е

 

Конкурс рисунков «Лето - безопасная пора»

медиацентр

10

Оноприенко Г. И., библиотекарь

Нестеренко Е.А.,

дежурный администратор

 

 


архив мероприятий

 25.10.2014  "День благоустройства" подробнее >

 11.10.2014  "День здоровья" подробнее >

 4.10.2014  "День детских и молодежных общественных организаций" подробнее >

 


                                                             

 

Адрес: 220125, Беларусь, г. Минск, ул. Гинтовта, 22
Телефон: +375 (17) 357 55 21 приемная
Электронная почта: sch202@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство № 1141001022 от 28 июля 2010

 

Обучать — значит вдвойне учиться. (Жубер Ж.)