РусскийБеларускi

 

Главная

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

 

 


Мальчишки и девчонки! А также их родители!

Хотите нестандартные выходные?

Средняя школа №202 г.Минска  приглашает вас на мероприятия

шестого школьного дня!

Лучший отдых – активный отдых. Это время, когда можно заняться творчеством, найти новое увлечение, проявить себя.

Чтобы провести время с пользой, приходи в школу!

Незабываемый отдых тебе обеспечен!

Мы предлагаем разнообразные формы досуга: воспитательные, развлекательные и спортивно-массовые мероприятия, занятия в объединениях по интересам.

Мы будем рады видеть вас в спортзале, в библиотеке, в комнате ДиМОО.


план мероприятий на ближайшую субботу

 01.12.2018  ПЛАН организации работы в шестой школьный день

П Л А Н

организации работы в шестой школьный день

01.12.2018

 

Общая тематика «День детских и молодежных

общественных организаций»

 

ЦЕЛЬ: Духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитаниеподрастающего поколения, формирование детских инициатив, развитие творческих способностей учащихся, воспитание культуры совместного проведения досуга родителей и детей в шестой школьный день.

ЗАДАЧИ:

  1. Развитие склонностей и творческой активности учащихся.
  2. Воспитание культуры совместного проведения досуга детей и родителей в шестой школьный день.
  3. Организация физкультурно-оздоровительной работы среди учащихся и их законных представителей.
  4. Обеспечение занятости учащихся, состоящих на различных категориях учета.

Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные

за проведение

Ответственный

администратор

 

1. Организация работы объединений по интересам

 

11.00-12.30

VI-VII

Юный экскурсовод

ЦДОДиМ «Арт»

12

Новоторцева О.И., педагог дополнительного образования

Орлова Е.В.,

дежурный администратор

 

 

 

10.00-11.30

 

VIII-IX

Компьютерная графика

к. 202

8

Глинская М.Ф.,

педагог дополнительного образования

 

10.00-11.30

III

Мягкая игрушка

к.116

12

Бачила А.В.,

педагог дополнительного образования

 

11.30-13.00

IV-IX

Лоскуток

12

 

 

9.00-21.00

I-XI

Объединения по интересам и спортивные секции города

ЦДОДиМ, ГЦОР по водным видам спорта,            РЦОП, СОЛ Минск, Дворец спорта, ДЮСШ, Музыкальная школа, комп. Курсы, РЦТиИТ и др. учреждения города

340

 

 

 

2. Трудовое воспитание

 

10.00-15.00

I-XI,

родите-льская общест-венность

Акция по сбору макулатуры «Береги природные ресурсы»

фойе

1 этажа

70

Классные руководители

I-XI классов

Орлова Е.В.,

дежурный администратор

 

  1. Факультативные занятия музыкальной направленности

 

9.00-13.45

IV-VII

Игра на музыкальном инструменте (фортепиано)

к.321,319

5

Шупилова В.Н., учитель по классу фортепиано

Орлова Е.В.,

дежурный администратор

 

9.00-12.45

IV-VII

Игра на музыкальном инструменте (фортепиано)

к.307

4

Иванова С.Н., учитель по классу фортепиано

 

4. Организационно-массовая работа

 

4.1.Мероприятия классных руководителей

 

10.00-11.00

X-XI

члены ОО БРСМ

Документальный фильм «Дебют»

по профилактике наркопотребления

к/т «Октябрь»

20

Харченко Т.П.

Прохорчик И.В.

классные руководители

X-XI классов

Орлова Е.В.,

дежурный администратор

 

4.2.Районные мероприятия

 

14.00-15.00

V-X

члены ОО БРПО

БРСМ

Районный конкурс вытинанки «Снежинка»

ЦДОДиМ «Арт»

5

Круглик Е.Д.

классный руководитель V «А» класса

Орлова Е.В.,

дежурный администратор

 

01.12 и 02.12

9.00-14.00

X

II этап республиканской олимпиады по физической культуре

СШ №61

1

Гаргун Ю.А. учитель физической культуры

 

01.12 и 02.12

9.00-14.00

IX-XI

II этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе

СШ №197

3

Мартинович Е.В. учитель русского языка и литературы

 

01.12 и 02.12

9.00-14.00

X

II этап республиканской олимпиады по обществоведению

СШ №20

1

Кашкаров А.А. учитель истории

 

9.00-14.00

IX

II этап республиканской олимпиады по биологии

СШ №45

1

Бжезинская Е.Н. учитель биологии

 

9.00-14.00

IX, XI

II этап республиканской олимпиады по географии

Гимназия №2

2

Шишко О.Г. учитель географии

 

9.00-14.00

VIII, XI

II этап республиканской олимпиады по математике

 

 

 

СШ №84

4

Контровская Е.Е. учитель математики

 

 

4.3.Общешкольные мероприятия

 

12.00-13.00

III-е,

родительская общест-венность

Первенство классов по настольному теннису

Спортзал

90

Боровская Ж.Н.

руководитель физвоспитания

Орлова Е.В.,

дежурный администратор

 

5. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

 

5.1. Загруженность спортивного зала, стадиона

 

9.30-12.45

III-VII

Волейбол

спортзал

24

Сацукевич Л.А., тренер ВК «Минск»

 

Орлова Е.В.,

дежурный администратор

14.30-16.00

12

10.00-11.30

III

 

Мяч над сеткой

12

Боровская Ж.Н., педагог дополнительного образования

12.00-13.00

III-е,

родительская общест-венность

Первенство классов по настольному теннису

90

Боровская Ж.Н.

руководитель физвоспитания

 

13.00-21.00

II-IX

Волейбол

48

Синицкий В.В.

тренер ФСЦ ДиМ

13.00-14.30

III-V

Бадминтон

12

Синяговская Е.А.,

тренер МГ ДЮШОР профсоюзов по игровым видам спорта

5.2. Спортивные мероприятия вне школы

12.00-13.00

V-IX

члены ОО БРПО

Мастер-класс по футболу

СШ №190

5

Фундаренко А.В.

руководитель физвоспитания

Орлова Е.В.,

дежурный администратор

8. Работа школьной библиотеки и медиацентра

11.00-11.45

V-е

члены ОО БРПО

Виртуальная экскурсия   «Минщина – жемчужина Беларуси»»

Школьная библиотека,

медиацентр

15

Оноприенко Г.И.

зав.библиотекой

Орлова Е.В.,

дежурный администратор


архив мероприятий

 01.12.2018  ПЛАН организации работы в шестой школьный день подробнее >

 


                                                         

 

Адрес: 220125, Беларусь, г. Минск, ул. Гинтовта, 22
Телефон: +375 (17) 286 55 21 приемная
Электронная почта: sch202@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство № 1141001022 от 28 июля 2010

 

Нынешний школьный аттестат удостоверяет только, что его обладателю хватило способности выдержать столько-то лет школьного обучения. (Лоренс Питер)