26.05.2016

Республиканский конкурс «Компьютер. Образование. Интернет» - 2016

Учителя английского языка Лариса Леонидовна Гордиенко и Оксана Николаевна Петренко вышли в финал республиканского конкурса «Компьютер. Образование. Интернет» - 2016, с созданным ими электронным образовательным ресурсом «Упражнения для интерактивной доски. English 4».

Финал проходил с 17 по 20 мая в городе Лида, Гродненской области. Программа конкурса была интересной и насыщенной. Два дня проходила стендовая защита проектов участников финала, проводились различные мастер-классы по использованию ИКТ в образовании, семинары спонсоров конкурса, экскурсии по достопримечательностям города. В рамках конкурса все участники имели возможность не только обменяться опытом, но и приобрести знания в области информационно-коммуникационных технологий.

Педагоги получили сертификаты участников финала конкурса «Компьютер. Образование. Интернет» - 2016.

Ничто так прочно не запоминают ученики, как ошибки своих учителей. (Антон Лигов)