13.11.2014

Анонс субботних мероприятий

По субботам проходит общешкольная акция по сбору макулатуры «Береги природные ресурсы». Приглашаем учащихся и их родителей принять участие в акции!!!

По субботам в Средней школе №84 г.Минска для учащихся 11 классов проходит межшкольный факультатив по физике. Приглашаем учащихся 11 «А» класса!!!

В субботу 15 ноября для учащихся 5-х классов организовано посещение планетария в парке им. Горького и прогулка по парку им. Горького. Приглашаем всех желающих!!!

В субботу 15 ноября для учащихся 7-х классов организовано посещение выставки «Осенний букет» в Галерее «Славутыя майстры» в Троицком предместье. Приглашаем на выставку всех желающих!!!

В субботу 15 ноября для учащихся 6-х классов пройдет викторина «Палитра безопасности». Приглашаем принять участие в викторине!!!

В субботу 15 ноября для учащихся 7-11 классов состоится общешкольный конкурс компьютерных листовок и плакатов по рациональному использованию энергоресурсов. Приглашаем принять участие в конкурсе!!!

Школа готовит нас к жизни в мире, которого не существует.(Альбер Камю)