09.02.2016

Отчет по шестому школьному дню

06.02.2016 с учащимися 1-10-х классов проведено обучающе-игровое мероприятие «Я б в спасатели пошёл, пусть меня научат!», на которое были приглашены законные представители учащихся. К данному мероприятию ребятами были подготовлены стихи и сказки собственного сочинения, плакаты и рисунки, которые отражали следующие темы: «Пожары и чрезвычайные ситуации», «Движение юных спасателей-пожарных», «Спасение на водах», «Пропаганда промышленной безопасности и безопасности перевозки опасных грузов». Интересно прошёл конкурс «101».

06.02.2016 в ЦДОДиМ
«АРТ» состоялся районный конкурс «Я играю джаз!»
В конкурсе приняли участие учащиеся 2-9 классов: Мижегурская Екатерина 2 «Б» класс, Середа Виктория 3 «А» класс, Бакун Тамара 2 «Б» класс, Москвитина Изанна 3 «А» класс, Кречко София 5 «Б» класс, Лапташева Евгения 6 «Б» класс, Горелько Оксана 9 «А» класс.
Поздравляем Гончаренок Ульяну, 4 «Б» класс (учитель по классу фортепиано С.Н.Иванова), занявшую 3 место в номинации – 8-9 лет (соло).

Секрет учительства в том, чтобы показать что вы всю жизнь знали то, о чем прочитали вчера вечером. (Славомир Врублевский)