14.12.2015

Фотоотчет субботних мероприятий

В субботу 12 декабря состоялось занятие кружка "Фемида" на тему конституции Республики Беларусь.

12 декабря состоялся спортивный праздник "За здоровый образ жизни". участвовали вторых классов и родители! Победила дружба.

12 декабря учащиеся школы посетили "Новогодний фитнес-арт" в ЦДОДиМ "АРТ". Дети поиграли в снежки, позанимались фитнесом с символом 2016 года - обезьяной, пожелали всем счастья в Новом году, а также получили подарки от МЧС Республики Беларусь.

12 декабря состоялась игра "Поле чудес" на тему "Основы безопасности жизнедеятельности" в медиатеке школы. участие принимали учащиеся 6-х классов.

Нынешний школьный аттестат удостоверяет только, что его обладателю хватило способности выдержать столько-то лет школьного обучения. (Лоренс Питер)