07.12.2015

Фотоотчет субботних мероприятий

В субботу 5 декабря в школе состоялась игра-викторина "Минск и минчане" для учащихся 5-х классов. Победу одержала команда 5 "В" класса.
Молодцы! Поздравляем победителей!

5 декабря состоялся спортивный праздник "Веселые старты" для учащихся 9-10 классов. Победу одержала команда 10 "А" класса.
Поздравляем! Так держать!!!

Поздравляем команду школы, завоевавшую 2 место в районном конкурсе церемониальных отрядов! Благодарим руководителей команды Ивашкевич С.В., педагога-организатора, и Кудрис А.О., педагога дополнительного образования, за качественную подготовку команды к районному конкурсу. Молодцы!

В субботу в школе прошла интерактивная игра "Будущее начинается с детства. Все работы хороши" для учащихся 4 "А" и 4 "Б" классов.
Для родителей педагогом-психологом Провоторовой Л.И. проведено заседание психологической гостиной "Как приручить дракона своего ребенка!", в котором приняли участие 19 родителей.

Обучать — значит вдвойне учиться. (Жубер Ж.)