25.11.2015

Поздравляем учащихся

1. Поздравляем учащуюся 9 "Б" класса Кохновскую Анну, получившую диплом 3 степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "трудовое обучение"! Выражаем благодарность учителю обслуживающего труда Жевняк Татьяне Федоровне.

2. Поздравляем учащихся 9 Б класса Грудницкую Анастасию, Васюк Надежду, Петренко Никиту, Куклицкую Кристину, Прохорчика Александра, Ковалевскую Владиславу, Яцевич Софию, которые вышли во второй этап чемпионата города Минска по интеллектуальным играм! Выражаем благодарность руководителю команды, учителю английского языка Станилевич Татьяне Петровне.

3. Поздравляем учащуюся 9 А класса Жук Ксению, автора поэтического произведения, финалиста литературной гостиной "Думать стихи" , учащуюся 9 Б класса Грудницкую Анастасию, автора прозаического произведения, победителя литературной гостиной "Думать стихи"! Выражаем благодарность учителю белорусского языка и литературы Шульге Наталье Викторовне.

Многому я научился у своих учителей, еще большему – у своих товарищей, но больше всего – у своих учеников.(Талмуд)