02.11.2015

IV Открытый конкурс вокального искусства "Зорны старт".

Это отличная возможность для каждого творческого ребенка продемонстрировать свой талант перед компетентным жюри.

В конкурсе приняли участие талантлевые исполнители.

ГУО СШ № 202 представила на конкурс двух исполнительниц. Залесская Ульяна 4 "Б" класс представила песню "Все пути ангелов" и стала Лауреатом второй степени. Манько Екатерина 7 "Б" класс с песней "The start" и стала дипломантом первой степени. Браво девочки!

Огромное спасибо руководителям и педагогам Наталье Макаровне и Максиму Михайловичу Кирильчик за подготовку воспитанниц их труд,

Участие в этом конкурсе поспособствует улучшению в эстетическом и нравственном воспитании девочек посредством приобщения к высокохудожественному вокальному искусству.

Экзамены: единственная возможность знать хоть что-то хотя бы несколько дней. (Жорж Элгози)