17.09.2021

Поздравляем с Днем народного единства!

Поздравление с Днем народного единства

Сегодня мы впервые отмечаем учреждённый указом Президента новый государственный праздник, праздник мудрости, преемственности поколений, незыблемости государственности и белоруской нации.

Этот день возвращает нас к исторической дате 17 сентября 1939 года, когда произошло судьбоносное событие в истории белорусского народа  – воссоединение Западной Беларуси и БССР, тем самым получив возможность развиваться в границах одной республики. Поэтому 17 сентября по праву называют точкой отсчёта новой истории единого белорусского народа.

Поздравляем всех с Днём народного единства! Желаем всегда верить в лучшее, стремиться к светлому будущему и помнить о великой истории своего народа. Пусть для дружбы не будет границ, пусть для мечтаний не будет предела! Желаем здравствовать и с каждым днём вносить свой вклад в развитие, процветание своей страны, своего народа, всего мира!

Нынешний школьный аттестат удостоверяет только, что его обладателю хватило способности выдержать столько-то лет школьного обучения. (Лоренс Питер)