04.09.2021

Республиканская неделя дополнительного образования детей и молодежи

С 4 по 11 сентября 2021 года на базе учреждения образования «Национальный детский технопарк» проходит республиканская неделя дополнительного образования детей и молодежи.

Перечень мероприятий недели включает оnline презентации, интерактивные викторины, zoom-конференции, вебинары, тематические экскурсии, тренинги, дни открытых дверей, «Фестиваль науки» и др.

Программа республиканской недели направлена на повышение профессиональной компетентности педагогов дополнительного образования, обмен опытом по развитию и совершенствованию технического творчества, определение перспектив развития дополнительного образования детей и молодежи в условиях инновационной образовательной среды, а также активное комплектование объединений по интересам Детского технопарка.

Перечень мероприятий в рамках проведения республиканской недели дополнительного образования детей и молодежи

Самоучка: школьник, родители которого не делают за него уроки.(Сенека)