Первый в жизни школьный звонок!

Парадная форма, белые банты, цветы, улыбки, знакомство с первыми учителями, первый в жизни школьный звонок — все это 1 сентября.Для первоклассников первый осенний день- это серьезное событие, день, с которого начинается дорога в новую увлекательную жизнь.

По старой доброй традиции на праздник первого звонка собрались ученики, учителя, родители, бабушки и дедушки. Было видно, что все они радовались и одновременно испытывали волнение за своих маленьких чад.

В этот день первоклашек с началом учебного года поздравила директор школы Татьяна Васильевна Швед. Она пожелала ребятам учиться на отлично, радовать всех не только оценками, но и хорошим поведением, и вручила ребятам «Наказ первокласснику», а одиннадцатиклассники подарили малышам памятные медальки настоящего первоклассника, и воздушный шарик, как символ широкого кругозора и живой фантазии.

Три пути ведут к знанию: путь размышления – это путь самый благородный, путь подражания – это путь самый легкий, и путь опыта – это путь самый горький.(Конфуций)