25.11.2019

Поздравляем победителей и призеров открытого республиканского творческого фестиваля-конкурса «Талисман удачи»

24 ноября 2019, на базе Детской музыкальной школы искусств № 1, состоялся III Открытый республиканский творческий фестиваль-конкурс «Талисман удачи». Учащиеся нашей школы приняли в нем активное, а главное, результативное участие:

1. Павлов Дмитрий, учащийся IV класса, аккордеон - лауреат III степени. Руководитель - Капура Алла Николаевна.
  2. Горолевич Павел, учащийся V класса, аккордеон - дипломант II степени. Руководитель - Капура Алла Николаевна.
  3. Коровин Марк, учащийся IX класса, баян - дипломант III степени. Руководитель - Дюбина Анита Геннадьевна.
  4. Антонович Максим, учащийся I класса, фортепиано - дипломант II степени. Руководитель - Шупилова Виктория Николаевна.
  5. Сальников Владислав, учащийся VIII класса, фортепиано - дипломант II степени. Руководитель - Шупилова Виктория Николаевна.

Спасибо за достойные результаты участникам, их родителям и учителям!!!

II Открытый республиканский творческий фестиваль-конкурс «Талисман удачи» - Арт-мастерская «ТАЛИСМАН УДАЧИ»

Учитель, если он честен, всегда должен быть внимательным учеником.(Горький М.)