Фотоотчет субботних мероприятий

13.04.2019 учащиеся школы посетили День открытых дверей УО «Белорусская государственная академия авиации». Ребята познакомились с факультетами и специальностями академии, ознакомились с условиями обучения и проходными баллами, узнали о социальных гарантиях, специфике и преимуществе академии. Сегодня Белорусская государственная академия авиации – это учебное заведение, отвечающее современным требованиям подготовки высококвалифицированных авиационных специалистов, способных самостоятельно и творчески решать профессиональные задачи, владеющих прогрессивными инженерными и информационными технологиями, осознающих всю важность и значимость авиации в современном мире, ответственных за результат своей работы.

13.04.2019 учащиеся школы посетили День открытых дверей МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ № 12 СТРОИТЕЛЬСТВА. Участники встретились с администрацией лицея, ознакомились с информацией о специальностях, осмотрели аудитории лицея и освоили навыки ручного труда.

13 апреля в 10.00 в учреждениях образования Первомайского района г.Минска стартовал экологический флеш-моб «Посади дерево!», посвященный Году малой родины и 50-летию Первомайского района. Наши учащиеся приняли в нем самое активное участие.

Я знаю, что я ничего не знаю. (Сократ)