26.03.2019

Фотоотчет мероприятий на каникулах

26 марта учащиеся 6 «А» класса посетили анимационный фильм «Волшебный парк Джун» в кинотеатре «Пионер».

По сюжету фильма однажды фантазерка Джун обнаруживает, что придуманный ею чудесный Парк развлечений реален! Но его существование под угрозой, и Джун нужен план спасения ее Мечты. Помогут девочке ее новые друзья — волшебные звери Парка.

В рамках социокультурного сотрудничества с учреждениями столицы 26 марта учащиеся 1 «Б» и 1 «В» классов посетили Белорусскую государственную филармонию. Спектакль «Сказка о Добре и Зле» с захватывающими приключениями, удивительными превращениями, сражениями на шпагах и, конечно, прекрасной музыкой не оставил ребят равнодушными, ведь в этой волшебной сказке верная Дружба и Любовь побеждают Зло.

Самоучка: школьник, родители которого не делают за него уроки.(Сенека)