26.02.2019

Фото субботних мероприятий

23 февраля в актовом зале школы прошел общешкольный конкурс «Мистер Х», посвященный Дню защитников Отечества.

До последнего испытания участники шли вровень, никто не хотел уступать и сохранялась интрига.

Победителем общешкольного конкурса «Мистер Х», посвященного Дню защитников Отечества, стал Пусев Андрей, учащийся 11 класса.

Поздравляем с победой!

Поздравляем настоящих мужчин с Днем защитников Отечества!!!

23 февраля с целью гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания, расширения организаторских способностей и кругозора учащихся, совместного проведения мероприятия с родителями учащихся в школьном музее «Кола часу» прошла экскурсия «Герои Великой Отечественной войны».

Ребята также провели обзорную экскурсию по школьному музею. Активисты-пионеры ОО «БРПО» рассказали о новых экспонатах и тематических экспозициях школьного музея «Кола часу».

Законные представители учащихся оставили отзывы в книге почетных гостей школьного музея.

Районный клуб общения «Собеседник» на тему «Время выбирать»

23 февраля в рамках 6-го школьного дня прошел районный клуб общения «Собеседник» в форме открытого микрофона «Школьный меридиан» на тему «Время выбирать».

В мероприятии приняли участие учащиеся 8-9 классов.

В качестве эксперта выступала участковый инспектор ИДН Первомайского РУВД г.Минска, старший лейтенант Крюк Виктория Юрьевна.

Участники нашей школы подготовили домашнее задание, продемонстрировали защиту проектов с использованием малых театральных форм и наиболее полно раскрыли тему «Детки в «сетке»: чем опасны социальные сети? Интернет – путь к зависимости или успеху?».

Команда нашей школы награждена дипломом за активное участие.

Поздравляем!

Кого боги хотят покарать, того они делают педагогом. (Сенека)