19.01.2019

Фотоотчет субботних мероприятий

19 января в рамках 6 школьного дня и с целью организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди учащихся прошел общешкольный праздник «Школьная лыжня» для учащихся 3-4 классов и родительской общественности, в котором приняли участие 42 учащихся и их родители.

12 января с целью профессиональной ориентации учащихся выпускных классов организован День открытых дверей в МГПТК декоративно-прикладного искусства им.Кедышко.

Учащиеся 10 класса под руководством классного руководителя Прохорчик И.В. приняли участие в концертной программе и экскурсии в мастерские колледжа, познакомились с условиями обучения и творческими работами и проектами студентов МГПТК декоративно-прикладного искусства им.Кедышко.

Три пути ведут к знанию: путь размышления – это путь самый благородный, путь подражания – это путь самый легкий, и путь опыта – это путь самый горький.(Конфуций)