Фотоотчет субботних мероприятий

С целью формирования навыков здорового образа жизни, воспитания культуры ЗОЖ, привития потребности в спорте как неотъемлемой части жизни 9 февраля для учащихся 3-4 классов в спортивном зале школы состоялся спортивный праздник «Кристалл здоровья». Ребята узнали познавательные факты о витаминах и продуктах питания, которые содержат полезные микроэлементы и питательные вещества для здоровья человека.

9 февраля в спортивном зале работали объединения по интересам «Мяч над сеткой», «Волейбол».

9 февраля с целью воспитания гражданско-патриотических качеств учащихся, приобщения молодежи к истории Республики Беларусь, ее национальному богатству в ЦДОДиМ «Арт» состоялся районный конкурс патриотической песни.

Ребята нашей школы завоевали 1 место! Поздравляем победителей!

Желаем успехов на городском этапе!

9 февраля в рамках 6 школьного дня с целью развития познавательного интереса и интеллектуальных способностей учащихся 5-6 классов прошел интерактивный конкурс «Умники и умницы».

Ребята соревновались по следующим позициям – 4 тура «Вопросы на разные темы», «Музыкальные вопросы», «Вопросы на сообразительность», «Угадай мелодию».

По результатам конкурса места распределились следующим образом:

1 место – команда «Умницы» (девочки 5 «Б» класса)

2 место – команда «Крутые перцы» (учащиеся 5 «В» и 6 «В» классов)

3 место – команда «Уно» (мальчики 5 «Б» класса)

Поздравляем победителей!

Три пути ведут к знанию: путь размышления – это путь самый благородный, путь подражания – это путь самый легкий, и путь опыта – это путь самый горький.(Конфуций)