24.11.2018

Фото субботних мероприятий

24 ноября в рамках профессиональной ориентации выпускников учащиеся 9 «Б» класса посетили колледж легкой промышленности. Ребята познакомились с условиями обучения в колледже, приняли участие в экскурсии по учебному заведению.

Отчёт о проведении концерта «И звуки музыки слышны….».

24 ноября в актовом зале нашей школы состоялся концерт «И звуки музыки слышны….».

В концерте приняли участие учащиеся II – VII классов с разнообразным репертуаром. Юные музыканты на сцене чувствовали себя свободно, музыка в их исполнении звучала выразительно и эмоционально. Зрители откликались радостными улыбками и бурными овациями на каждое выступление.

Ведущая концерта Дюбина А.Г. создала приятную атмосферу в зале, ей удалось помочь зрителям понять содержания каждого музыкального произведения, раскрыть значение музыки в жизни человека.

Несмотря на то, что учебный год начался совсем недавно, у нас уже есть музыкальные победы! Так, кульминацией концерта стали яркие выступления дипломантов IIОтрытого республиканского творческого фестиваля - конкурса «Талисман удачи». Они порадовали слушателей своим мастерством и музыкальностью, и мы с гордостью представляли их нашим зрителям: Горолевич Павел (руководитель Капура А.Н.) – Дипломант I степени, Павлов Дмитрий (руководитель Капура А.Н.) - Дипломант II степени, дуэт «Акцент» (Лявер Михаил и Яйко Вячеслав), руководитель Дюбина А.Г. - Дипломанты II степени.

Концерт получился интересным, радостным, насыщенным и наполненным любви к Музыке!

Отзывы о концерте 24.11.2018года;

Лявер О.М., мама Лявера Михаила ученика VII «Б» класса: «Выступления наших детей никого не оставило равнодушным. Эта встреча отозвалась теплом в наших сердцах. Хочу выразить благодарность организаторам и участникам концерта за высокий уровень выступлений и тёплую атмосферу».

Дюбина А.Г., учитель по классу баяна и аккордеона (организатор и ведущая концерта): «Концерт получился насыщенным и динамичным, чему я очень рада. Все участники концерта с удовольствием исполняли свои произведения. Учащиеся показали высокий уровень подготовки. Приятно было принимать слова благодарности от родителей присутствующих на концерте».

Многому я научился у своих учителей, еще большему – у своих товарищей, но больше всего – у своих учеников.(Талмуд)