Фотоотчет мероприятий на каникулах

С целью расширения представлений учащихся об IT-индустрии, IT- компаниях и специальностях 1 ноября учащиеся школы посетили экскурсию в офис компании VizorGames, а также лекцию сотрудников IT-компании SPACE.

Информационные технологии проникли в нашу жизнь настолько глубоко, что теперь невозможно представить своей жизни вне IT-мира.

IT-индустрия особенно привлекательна для учащихся, которые готовы ко всему новому и мечтают построить успешную карьеру. Многие из них точно знают: они хотят попасть в IT-компанию.

Сейчас чтобы стать «айтишником», необязательно иметь техническое образование. «Айтишник» – это не только разработчик с фундаментальным знанием одного из языков программирования. Есть и другие профессии, без которых сейчас сложно представить мировой IT-рынок.

Телефон: +375 (17) 286 55 21 приемная

Нынешний школьный аттестат удостоверяет только, что его обладателю хватило способности выдержать столько-то лет школьного обучения. (Лоренс Питер)