19.05.2018

Фотоотчет субботних мероприятий

Ток-шоу «Вредные привычки молодежи. Табакокурение».

В мире сейчас актуален вопрос о вредных привычках.Подростки особенно беззащитны перед ними.Табакокурение является одной из основных проблем современной молодежи.С целью формирования ответственного и безопасного поведения у подростков, профилактики табакокурения для учащихся 7-10 классов и родительской общественности 19 мая в актовом зале школы специалистами СППС проведено ток-шоу «Вредные привычки молодежи. Табакокурение».

В ходе проведения ток-шоу учащиеся в который раз убедились в том, что курение негативно влияет на организм, является причиной многих заболеваний. А здоровый и правильный образ жизни, счастливое будущее куда лучше, чем болезни и проблемы в жизни.

С целью развития у учащихся навыков совместной деятельности, коммуникативных умений и выработки навыков конструктивного взаимодействия в семье 19 мая для учащихся 10 класса педагогом-социальным проведено интерактивное занятие с элементами тренинга «Подростки сегодня – родители завтра».

Учение — это лишь один из лепестков того цветка, который называется воспитанием. (Сухомлинский В. А.)